» » Венгер: "Почему я никого не купил"

Венгер: "Почему я никого не купил"

У Арсена Венгера имеются весьма веские основания для покупки нападающего во время трансферного окна, однако игроки которые попали в поле зрения француза оказались недоступны.

После травмы Робина ван Перси Венгер признался, что ему придется выйти на трансферный рынок. В январе в клуб вернулся Сол Кэмпбелл, но покупки нового нападающего так и не произошло. Это стало большим разочарованием для тех, кто считал, что "Арсеналу" необходимо усилится в зимнее трансферное окно, но у Венгера оказались связаны руки из-за некоторых обстоятельств.

"Речь идет не только о желании купить кого-то, но и о том чтобы найти игроков лучше тех, которые у нас есть. Все просто", сказал Венгер.

"Всегда хочется укрепить команду скажем Роналдо, но доступен ли он?".

"Маруан Шамах не доступен, потому что он играет в Бордо и его клуб не отпускает его. Давид Вилья также не доступен, потому что Валенсия не отпускает его".

Возвращение Никласа Бендтнера, который оправился от травмы паха, немного облегчит жизнь Венгеру на ближайшие месяцы. Из-за отсутствия новобранцев, француз наверняка будет доверять Бендтнеру место в составе, чтобы обеспечить необходимое качество.

"Я считаю, что этот дополнительный толчок поможет клубу".

"Когда смотришь на то, что происходит с нами, то видишь, что у нас лучшее нападение в Премьер Лиги, и мы забили больше всех голов. Это означает, что по крайней мере, если мы смогли это сделать в первые 20 игр, то что помешает нам это сделать в оставшихся?".

Дата: 1 фев 2010
1 февраля 2010 11:56     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
понятно
1 февраля 2010 12:28     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647
Видно Венгер сам расстроен из-за того, что не купил нападающего
1 февраля 2010 12:56     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
АЙ Венгер может выйграть АПЛ и другие кубки с норм Составом где игроки будут такого уровня как Вилья, но он так выигрывать не хочет, он хочет доказать всем, что он такой вот великий, и выйграет все и всех с пацанами( талантами), а что игры они не могут норм паказать за сизон он не видит или не хочет видить, Будем радоваться кагда будем обыгрывать Бернли, блегберн, хал и подбрасывать чепчики крича ура, и говорить вот мы претендуем на чемпионство, как дело посерьёзней то сразу проигрываем( нам не дали показать наш футбол- стандартная отмазка), если он вспомнит то АПл это и Физическая борьба а не умение играть в пас( Денильсон обленился и того сделать не может ). Если в матче с челси и ливером будет такая игра, то в этом году даже в 4 не попадем. recourse
1 февраля 2010 14:00     Miha_93    Посетители    Комментариев: 75
Правильно Надо укреплять состав
1 февраля 2010 14:09     gallelei    Посетители    Комментариев: 42
правильно!
1 февраля 2010 14:32     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
TwisteR, насчёт четвёрки ты загнул, но в целом ты прав!
1 февраля 2010 15:07     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261
ВЕНЯ сделал большую ошибку на этих трансферах!!![/u]
1 февраля 2010 15:11     kanonir10    Гости    Комментариев: 0
Веня тормозной жидктости оппился....тиак нам ничего не светит так в ближайшие 3-4 года.....без норма покупок некоторых...
1 февраля 2010 15:29     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
TwisteR,не надо быть таким пессимистичным
1 февраля 2010 15:42     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
вопрос года!!!
ошибка года!!!
============
ппц!!!
каб в тройке финишировать!!!
спад настроя, как всегда!!!
1 февраля 2010 16:08     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
TwisteR,
согласен .... и добавлю ЧТОБЫ ВЫЙГРАТЬ АПЛ НУЖНО ИМЕТЬ 2 РАВНЫХ СОСТАВА !!!
1 февраля 2010 16:38     1500003523101    Посетители    Комментариев: 11
такие фаны,которые не верят в команду,идите в попу!
1 февраля 2010 18:16     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
а что бы вы все писали, если бы аршавин в начале забил бы МЮ и мы выиграли бы? венгер прав что не купил напа?

вот такие фаны всегда и везде!!! проирали - венгер виноват не купил, выиграли - венгер прав(((
1 февраля 2010 18:16     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
1500003523101,
я не сказал что не верю я констатировал факт
1 февраля 2010 23:15     Leon    Посетители    Комментариев: 326
TwisteR,
просто верь
1 февраля 2010 23:36     Smile    Посетители    Комментариев: 698
Arsenal till I die
2 февраля 2010 01:42     YTEHOK    Посетители    Комментариев: 101
Цитата: TwisteR

Вообще-то кроме покупки игрока, как Вилья, ему ещё необходимо платить зарплату, бонусы и т.д. Если таких игроков хотя бы 5-6, то это уже огромные деньги(это без учёта стоймости трансфера). У Арсенала самый не щедрый спонсор среди 4-ки, нет Абрамовича, который закроет долг в 0,5 миллиарда(для меня это здорово), шейхов и других мудаков, для которых клуб это игрушка...Но тем не мение Арсенал является одним из немногих самоокупаемых клубов АПЛ.
3 февраля 2010 21:26     Rio Sta    Посетители    Комментариев: 483
а нужны ли они! в обойме теперь Бендтнер ... разыграется быстро! Вела ещё! а там и Перси вылечится скоро!