» » Комментарии Арсена Венгера после победы над "Вест Хэмом".

Комментарии Арсена Венгера после победы над "Вест Хэмом".

Об игре:

"Первый тайм против заряженных "молотков" выдался сложным. Они были организованы, выигравали много единоборств, оперативно работали с мячом и ловили нас на контратаках. Во второй половине встречи мы играли быстрее, лучше комбинировали. "Вест Хэм" слегка подсел, и нам удалось решить исход матча в финальные 20 минут".

"Когда на поле появляются игроки калибра Насри и Диаби, конечно, это помогает. Хотя и ребята, которые ушли с поля - Джек Уилшир и Фран Мерида - боролись изо всех сил. Как только мы взвинтили темп, результат стал вопросом времени".

Об Аароне Рэмси:

"Он играет лучше с каждой встречей. В начале сезона я поставил ему цель сыграть 15-20 матчей, и, похоже, он достигнет её уже очень скоро. Сейчас у него есть возможность выходить на поле. Он может играть на флангах полузащиты и обороны. Он сильный, быстрый и выносливый. Аарон хорошо перемещается с мячом, но его лучшая позиция, конечно же, в центре полузащиты, откуда он может забивать".

О Джеке Уилшире:

"За него я не беспокоюсь, ему просто надо набраться опыта. В данный момент он не отправится в аренду, потому что у нас девять травмированных игроков. Надо дождаться, пока несколько футболистов вернутся в строй, прежде чем он сможет уйти в аренду. Я подожду до конца января".

Об Эдуарду:

"Он постепенно набирает форму. Он не играл, по сути, целый год. Футбол - это не машина, в которую ты сел и поехал со скоростью 100 км/ч со старта. Все возвращаются постепенно. С каждым матчем он играет всё лучше".

О значимости Кубка Англии:

"Для меня Кубок Англии значим. Команда, которую я выставил сегодня, была такой, потому что я хотел победить. Проблема в том, что в воскресенье мы играли с "Астон Виллой", в среду с "Портсмутом", сегодня с "Вест Хэмом", в следующую среду с "Болтоном", а в субботу - с "Эвертоном". Мы не можем выпускать одиннадцать одних и тех же футболистов".

О поражении "Манчестер Юнайтед" от "Лидса":

"Я видел первый тайм. Было приятно смотреть на игру "Лидса". Они показывали очень хороший футбол. Не знаю, как развивались события во втором тайме, но болельщики всегда рады победе команды, которая этого заслужила. "МЮ" не извлечёт большой пользы для чемпионата, потому что Кубок Англии по времени больше конфликтует с Лигой Чемпионов, а не с Премьер-лигой. Матчи пятого раунда пройдут прямо перед поединками в Лиге Чемпионов".

О жеребьёвке четвёртого раунда:

"Всё в наших руках - собраться, показать класс. Тогда мы сможем обыграть "Сток".

О пятом раунде Кубка Англии и Лиге Чемпионов:

"Всё зависит от того, сколько футболистов оправятся от травм. Сегодня не смогли сыграть Андрей Аршавин, Денилсон, Сеск Фабрегас и Тео Уолкотт. Аршавин должен поправиться к среде. Сегодня у него была проблема со стопой. Сложно сказать, на сколько вылетел Уолкотт. У него проблема с ребром, непросто оценить сроки. У него уже было похожее повреждение, только с правой стороны, а теперь - с левой. В тот раз он выбыл на месяц. Надеемся, что в этом случае он вернётся гораздо быстрее".

Об Алексе Сонге:

"Нам будет его не хватать, потому что он важный игрок. В той схеме, по которой мы играем, он занимает позицию перед защитниками. Без него нам придётся найти новый баланс".

О травме Денилсона:

"Он пройдёт обследование в понедельник и, если будет здоров во вторник, сможет сыграть с "Болтоном".

О трансферном окне:

"У меня есть деньги, есть желание, но нет подходящего футболиста".

Источник: www.fc-arsenal.com

Дата: 4 янв 2010
4 января 2010 02:09     Smile    Посетители    Комментариев: 698
Последняя фраза о тнафах -
ЛЮДИ НЕ НОЙТЕ ВЕНГЕР НЕ КАДА НЕ ГОВОРИТ КОГО ОН СОБИРАЕТСЯ ПОКУПАТЬ!
ТАК ЧТО СОБИРИТЕ СОПЛИ И РАДУЙТЕСЬ КАК ЩАС АРС ВАС РАДУЕТ ;)
4 января 2010 02:20     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672
Smile,
ага, согласен, всё может быть причем неожиданно)
4 января 2010 02:42     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
ну посмотрим...окно-то уже открылось....
4 января 2010 03:22     LeMaX    Посетители    Комментариев: 130
долго ждать придётся,примерно ))) до 31 января 23 55
4 января 2010 07:12     МишкаСС    Посетители    Комментариев: 191
pavholm,
да уже!
4 января 2010 08:13     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
Да венгер морлодец как и его парни!!
4 января 2010 08:47     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
VamPiR, эт точно как с шавой)))))
4 января 2010 08:48     kanonir10    Гости    Комментариев: 0
Навсегда запомню фразу венгера ещё с прошлого лета:
-Я никогда не называю футболистов,которых хочу купить.потому что те клубы,в которых они играют сразу на него взвинтят цену в 2-3 выше.

Мне кажеться Арсен как всегда темнит.Ноприраскрыл карыт,что деньги есть и мне кажеться будет очень приличная покупка
4 января 2010 09:46     canonir    Посетители    Комментариев: 804
Цитата: kanonir10

это точно!
надо будет нам выигрывать матч с БОЛТОНОМ!
4 января 2010 10:09     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
VamPiR,+10
4 января 2010 10:41     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
О трансферном окне:

"У меня есть деньги, есть желание, но нет подходящего футболиста".
ЕСТБ ЖИНьЯК ) НО МЫ ЗНАЕМ ВЕНГЕРА

Об Эдуарду:

ВОТ ЭТО он ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ !
4 января 2010 10:43     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
VamPiR, ))
4 января 2010 11:02     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Рэмси реально растёт с геометрической прогрессией