Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 13 человек
» » Карл Дженкинсон получил травму и выбыл до конца сезона

Карл Дженкинсон получил травму и выбыл до конца сезона

Карл Дженкинсон получил травму и выбыл до конца сезона

Арендованный Вест Хэмом у Арсенала защитник Карл Дженкинсон получил травму крестообразных связок колена и выбыл до конца сезона.

Сын одного из владельцев Вест Хэма во вторник днем написал в твиттере, что Дженкинсон получил намного более серьезную травму, чем думалось изначально, и англичанин не сможет сыграть до конца сезона. Сегодня эту информацию подтвердил Вест Хэм.

Дженкинсон был заменен уже спустя 13 минут после начала матча против Манчестер Сити, который состоялся в субботу и завершился ничьей со счётом 2-2.

Заявление Вест Хэма звучит следующим образом:

"К сожалению, Карл получил серьезное повреждение и будет обследован у специалистов в Лондоне в среду. Подробности будут сообщены после обследований."

Если травма 23-летнего защитника окажется слишком серьезной, то Дженкинсон уже не сможет сыграть за молотобойцев до истечения срока аренды у Арсенала.

Впервые Вест Хэм арендовал Дженкинсона у Арсенала летом 2014 года, когда в стан "канониров" перешел Матье Дебюши. В этом сезоне Дженкинсон сыграл в 23-х матчах и забил голы в матчах против Сандерленда и Кристал Пэлас в октябре.

Лучшее детское постельное белье 1.5 спальное для девочек. Большой выбор спальных комплектов, которым будет рада любая девочка.
Источник: SkySports.com
Дата: 26 янв 2016
Просмотров: 2817
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео