» » Арсенал представил новую домашнюю форму на сезон 2015/2016

Арсенал представил новую домашнюю форму на сезон 2015/2016

Арсенал и Puma представили новый домашний комплект, в котором "канониры" будут играть на протяжении сезона 2015/16.

В презентации новой формы принял участие легенда клуба Тьерри Анри, а также всемирно известный диджей Жиль Петерсон. Среди игроков команды на презентации появились Эктор Беллерин, Санти Касорла, Томаш Росицки, Начо Монреаль и Дани Уэлбек.

Новая домашняя форма осталась верна традициям и была исполнена в классической красно-белой расцветке, которая появилась в 1933 году. Основная часть формы окрашена в красный цвет, в то время как рукава стали полностью белыми. Футболка имеет воротник с золотой отделкой вокруг.

Новую домашнюю форму, а также новый тренировочный комплект, можно предварительно заказать в магазине www.ArsenalDirect.com. В продажу форма поступит с 25 июня.

Арсенал представил новую домашнюю форму на сезон 2015/2016

Источник: Arsenal.com