» » Окслейд-Чемберлен: "Мы можем многому научиться у Непобедимых"

Окслейд-Чемберлен: "Мы можем многому научиться у Непобедимых"

Алекс Окслейд-Чемберлен заявил, что нынешнему "Арсеналу" необходимо позаимствовать у "Непобедимых" подход к большим матчам.

"Канониры" в трёх матчах от защиты Кубка Англии, но им предстоит большое испытание в четвертьфинале на Олд Траффорд.

Команда Арсена Венгера не выигрывала Юнайтед на их поле с 2006 года, и Окслейд-Чемберлен считает, что он и его товарищи по команде могут многому научиться у предыдущих команд "Арсенала".

"Там всегда тяжело играть", - сказал полузащитник Arsenal.com. "Мы всегда говорим о том, как проиграли со счётом 8-2, но вы не можете подойти к таким матчах с какими-либо сомнениями и страхом.

"Я был на премьере документального фильма "Непобедимые" на второй день, и слушал таких легенд, как Мартин Киоун и Тьерри Анри - они говорили, что не испытывали страха перед такими матчами.

"Они не сомневались, что добьются нужного результата. Вот такое отношение должно быть и у нас перед большими матчами.

"Вы должны верить в себя, не бояться, быть на 100% уверенными в себе, выйти на поле и добиться нужного результата."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93