» » Уилшир и Окс в составе сборной Англии

Уилшир и Окс в составе сборной Англии

Джек Уилшир и Алекс Окслейд-Чемберлен были включены в список игроков, которые этим летом отправятся на Чемпионат Мира в Бразилию.

"Канониры" прибудут в расположение сборной через два дня после финала Кубка Англии и отправятся в Португалию, где будет расположен тренировочный лагерь "Трех львов". Затем команда вернется домой и 30 мая в товарищеском матче на "Уэмбли" сыграет против Перу.

Сборная Англии после этого отправится в Майами, где проведет две товарищеские встречи, против Эквадора и против Гондураса, а 14 июня их ждет первая игра Чемпионата Мира против сборной Италии.

Полный состав команды:

Вратари: Джо Харт, Бен Фостер, Фрейзер Форстер.
Защитники: Лейтон Бэйнс. Гари Кэхилл, Фил Джагелка, Глен Джонсон, Фил Джонс, Люк Шоу, Крис Смоллинг.
Полузащитники: Росс Баркли, Стивен Джеррард, Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Фрэнк Лэмпард, Джеймс Милнер, Алекс Окслейд-Чемберлен , Рахим Стерлинг, Джек Уилшир.
Нападающие: Рики Ламберт, Уэйн Руни, Даниэль Старридж, Дэнни Уэлбек.
Резервный список: Джон Радди, Джон Фланаган, Джон Камни, Майкл Каррик, Том Клеверли, Энди Кэрролл, Джермейн Дефо.
Источник: arsenal.com
Дата: 12 мая 2014