» » Косьелни: "Мы хотим играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне"

Косьелни: "Мы хотим играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне"

Лоран Косьелни поделился своими впечатлениями после победного матча над "Вест Хэмом".

"В первом тайме мы были недостаточно хороши, но второй половине предстали более амбициозной командой и пытались забить второй мяч. Было важно одержать сегодня победу, потому что мы хотим играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

"Лукас Подольски является очень хорошим игроком, и я надеюсь, что он сможет забить много голов в оставшихся матчах. Это важно для нас.

"Очень трудно играть против Энди Кэрролла. Он силён и отлично играет в воздухе, таким образом мне действительно пришлось потрудиться. Мы просто хотели забить второй мяч и хорошо сыграть в защите.

"Теперь мы сконцентрированы на последних четырёх матчах и затем посмотрим, где окажемся. Мы знаем, что Эвертону предстоят матчи против сильных команд."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 16 апр 2014
Просмотров: 1924