Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » Венгер: "Мы хотим так играть"

Венгер: "Мы хотим так играть"

Венгер: "Мы хотим так играть"

Арсен Венгер похвалил комбинационный футбол "Арсенала" в победном матче против "Сандерленда".

После поражения от "Баварии", "канониры" продемонстрировали великолепную игру в первом тайме матча с "Сандерлендом", где Оливье Жиру отличился дублем, а затем Томаш Росицки забил после восхитительной комбинации.

Отвечая на вопрос, на каком месте окажется гол Росицки в рейтинге голов Арсенала за время его тренерской карьеры в клубе, Венгер ответил: "Это один из лучших голов на моей памяти, также первый гол Жиру был неплохим, Джек Уилшир в этом моменте показал хорошую работу с мячом."

"Мы знаем, что можем так играть, и мы хотим так играть. Когда все получается, я, конечно, очень рад, потому что это укрепляет нашу веру в то, что мы все правильно делаем."

"Это была важная игра для нас. Мы отдали много физических сил в матче с Ливерпулем в Кубке Англии и с Баварией в Лиге Чемпионов, где играли в меньшинстве."

"Эта победа имеет жизненно важное значение. В первой половине мы очень хорошо сделали свою работу и, в итоге, мы одержали убедительную победу."


Также Венгер отметил Жиру, который не принимал участия в матче с "Баварией", но в матче с "Сандерлендом" оказал большое влияние на игру своей команды.

"Вы можете взять архивное видео и посмотреть, как он изменился в лучшую сторону по сравнению с тем, когда он только приехал сюда," - сказал менеджер.

"Его игра в пас и движение стали намного лучше. Хорошо, что он вернулся и забил два гола."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 23 фев 2014
Просмотров: 2767
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео