» » Окс: "Мы сражались изо всех сил"

Окс: "Мы сражались изо всех сил"

Алекс Окслейд-Чемберлен считает, что "Арсенал" выложился полностью в матче против мюнхенской "Баварии".

"Канониры" отлично начали игру и упустили великолепную возможность выйти вперед, когда Месут Озил не сумел переиграть Мануэля Нойера с одиннадцатиметровой отметки.

"Бавария" контролировала игру после удаления Войцех Щесны, и во втором тайме голы Тони Крооса и Томас Мюллера обеспечили команде Пепа Гвардиолы преимущество перед ответным матчем.

"Когда Вы играете вдесятером против такой команды, как Бавария, то должно быть очень трудно," - сказал Окслейд-Чемберлен. "Я думаю, что мы очень хорошо сражались до тех пор, пока мы могли, и пытались держать их в страхе. Неутешительно, что в конце им удалось забить еще один гол."

"У них был дополнительный игрок, и с такими качествами, которые у них есть, будет всегда трудно вернуться в игру. Мы достаточно неплохо начали матч, и, очевидно, что у нас было несколько моментов, а также пенальти."

"Мы действительно начали очень хорошо, и это то, что мы хотели показать, так что мы довольны первыми минутами встречи."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN