Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » Дженкинсон: "Оборона хороша в этом сезоне"

Дженкинсон: "Оборона хороша в этом сезоне"

Дженкинсон: "Оборона хороша в этом сезоне"

Карл Дженкинсон считает, что надежная игра в защите станет ключом к успеху в этом сезоне.

Пропустив шесть мячей от "Манчестер Сити", "канониры" в следующих восьми матчах сохранили свои ворота в неприкосновенности шесть(!) раз.

Лоран Косьелни и Пер Мертезакер образовали прочный тандем в центре защиты, и Дженкинсон уверен, что нынешняя оборона лучшая за последние несколько лет.

"Я слышал много разговоров о том, насколько уверенно смотрится наш центр и остальные защитники. Также Войцех Щесны и Лукаш Фабьянски показывают превосходную игру," - сказал он.

"Оборона хороша в этом сезоне. И это очень важно, потому что если посмотреть на прошлые успехи Арсенала, то, очевидно, что все они были построены на сильной игре четырех защитников и вратаря."

"Важно, что у нас столь прочный фундамент. У нас есть все необходимые качества, чтобы выиграть Премьер-лигу."

"У нас есть четыре действительно хороших защитника, и это означает, что босс может применять ротацию, когда ему это необходимо."

"Санья играет невероятно хорошо в этом сезоне, поэтому мне достаточно трудно получать свое игровое время. Но пока наши ребята преуспевают, приходится сидеть на скамейке и держать кулачки за них, потому что мы лидируем, и это главное."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 26 янв 2014
Просмотров: 1592
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео