Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 40 человек
» » Уилшир: "Хорошо, что у нас многие способны забивать голы"

Уилшир: "Хорошо, что у нас многие способны забивать голы"

Уилшир: "Хорошо, что у нас многие способны забивать голы"

Джек Уилшир полагает, что распределение голов между игроками команды может иметь большое значение в конце сезона.

Дубль Санти Касорлы принес "канонирам" победу над "Фулхэмом" и оставил их на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Англии.

Уилшир, который сам в этом сезоне забил пять мячей, хочет, чтобы соперники знали и понимали, что у них есть игроки почти на каждой позиции, которые способны забивать голы.

"Несколько игроков в этом сезон забивали, включая меня," - сказал Джек. "Я забил больше голов, чем мне обычно это свойственно, также Аарон Рэмси отличается гораздо чаще. К тому же, у нас есть Лукас Подольски, которому сегодня немного не повезло."

"Хорошо, что мы забиваем, и, хочу надеяться, мы сможем продолжать в том же духе."

"Мы начинаем каждую игру, зная, что мы обязательно создадим голевые моменты. Наша сильная сторона - это знание того, что мы способны забивать голы. Просто нужно отодвинуть игру от своих ворот и быть беспощадным у чужих. В этом году у нас это получается, и, надеюсь, что будет получаться и дальше."

"Санти дважды отличился в хорошем стиле, благодаря этому мы все еще на первой позиции в лиге. У нас есть уверенность, которая переходит в следующую игру, и мы с нетерпением ждем ее."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 18 янв 2014
Просмотров: 1724
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео