Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 45 человек
» » Озил: "Поддержка болельщиков чрезвычайно важна"

Озил: "Поддержка болельщиков чрезвычайно важна"

Озил: "Поддержка болельщиков чрезвычайно важна"

Месут Озил считает, что та поддержка, которую он получил сразу после своего перехода в клуб, помогла ему адаптироваться к жизни в Англии.

Немецкий плеймейкер сразу взялся за дело и уже в дебютном мачте против "Сандерленда" отдал голевую передачу на Оливье Жиру. Затем, в начале октября, он отметился и первым голом за "Арсенал" в ворота "Наполи" в рамках Лиги Чемпионов.

Озил хочет оправдать поддержу болельщиков и выиграть трофей в этом сезоне.

"Поддержка чрезвычайно важна", - сказал он в интервью официальному сайту. "Не только для меня, но и для всей команды. Будь то игры дома или в гостях, они всегда с нами и горячо поддерживают команду в течение всех 90 минут."

"Мы можем показать свою благодарность им, играя в привлекательный футбол и достигая хороших результатов. Команда заслуживает того, чтобы выиграть трофей. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы отпраздновать свою победу вместе с болельщиками, если, конечно, это произойдет."

Озил также сказал, что полностью удовлетворен свое игрой и заверил, что в ближайшие месяцы он может выйти на еще более высокий уровень.

"Я знаю, на что я способен. Но футболист всегда должен стремиться к еще большему успеху," - сказал он. "Моя цель заключается в том, чтобы улучшить свою игру. Но самое главное это то, чтобы мы играли в успешный футбол, и команда в конце сезона подняла кубок над головой."

"У всех есть личные цели. Я, например, хочу оставаться здоровым и хочу играть в полезный футбол. Но, как я уже сказал, самое главное быть успешным вместе с командой, а не в одиночку."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 7 янв 2014
Просмотров: 1925
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео