Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » Гнабри: "Арсенал популярен в Германии"

Гнабри: "Арсенал популярен в Германии"

Гнабри: "Арсенал популярен в Германии"

Серж Гнабри считает, что "Арсенал" имеет высокий рейтинг в Германии.

"Канониры" одержали победу над "Боруссией Дортмунд" в начале ноября, и при этом стали первой английской командой, которая победила на "Вестфаленштадион" в Лиге Чемпионов.

Гнабри признался, что быть частью команды в тот вечер - это положительный опыт для него.

"Мне очень понравилось находиться там," - сказал Гнабри. "Думаю, что все знают о стадионе в Дортмунде. Это фантастический стадион с неповторимой атмосферой, особенно если посмотреть на двадцать пять тысяч стоящих болельщиков."

"Арсенал очень популярен в Германии. Мы находимся на хорошем ходу, и мы на первом месте в лиге, поэтому каждый наблюдает за нами и смотрит на то, как мы играем."

"Дортмунд идет вторым в немецкой Бундеслиге. Они показывают фантастические результаты в последние несколько сезонов. Так что это была тяжелая игра для нас. Но результат не разочаровал, мы добыли важную победу."

Несмотря на проигрыш от "Манчестер Юнайтед", Гнабри полагает, что игроки вправе гордиться своей игрой.

"Конечно, поражение от МЮ это явно не то, чего мы хотели. Но я думаю, что у нас была отличная неделя. Мы одержали две победы, а особенно важной была победа в Дортмунде. Я действительно доволен тем, как все прошло."

"С моей точки зрения, игру против Манчестера трудно назвать "большой". Если быть справедливым, то во втором тайме мы играли гораздо лучше и должны был свести тот матч вничью, или даже выиграть. Немного разочарован, что мы этого не смогли сделать."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 15 ноя 2013
Просмотров: 3440
15 ноября 2013 19:03     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Естественно, ведь мы любим немцев там жарить)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео