» » Джек Уилшер может покинуть "Арсенал" при уходе Венгера

Джек Уилшер может покинуть "Арсенал" при уходе Венгера

Джек Уилшер

Джек Уилшер в своем интервью обмолвился, что его будущее в команде может измениться при уходе Арсена Венгера.

Джек с клубом с 9-и лет, и большинство болельщиков считают, что именно Уилшер будущий капитан и звезда клуба, а прозвище "Арсенал ДНК" чуть-ли не второе имя англичанина.
Тем не менее, существует вероятность, что тренер, находящейся под огромным давлением болельщиков и футбольных критиков, может остаться без работы с окончанием текущего сезона, и если это действительно произойдет, то по заявлению Уилшера его будущее в клубе может измениться.

В интервью газете "Irish Independent" , Уилшир сообщил следующее:

"Я хочу выигрывать с Арсеналом и я хочу быть здесь в будущем, но если Венгер уйдет, то всё может измениться"

"Арсенал всегда в моем сердце и подписав 5-летний контракт, я думаю это отражает моё обязательство перед клубом и приверженность к команде. Арсен Венгер с клубом на протяжении многих лет и он всегда старается завоевать трофеи".

"На протяжении последних 5-6 лет не самым лучшим образом складываются дела у клуба, но он отличный менеджер, и те, кто сомневается в его работе просто смешны. Тот факт, что на протяжении последних 16 лет "Арсенал" квалифицируется в Лиги Чемпионов говорит сам за себя".

Так же Джек Уилшер добавил, что было трудно справиться с потерей таких звезд как Сеск Фабрегас или Тьерри Анри, однако полагает, что в клубе есть крепкое ядро молодых футболистов, которые способны продемонстрировать отличный футбол, поэтому трофеи - вопрос времени.

"Мы потеряли несколько отличных, именитых игроков в последние годы и это безусловно удар для любого клуба. Тьерри Анри, затем Сеск Фабрегас, Самир Насри, Робин ван Перси. С этим Трудно смерится, особенно, при уходе Робина, когда он перешел в другой клуб Англии, к нашему конкуренту".

"Но теперь мы имеем отличный состав из молодых английских игроков, и если мы и дальше останемся вместе, то мы способны выиграть трофеи в ближайшем будующем"
.
Источник: www.arsenalstation.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 23 авг 2013
23 августа 2013 21:27     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Если бы мне сказали: "Если ты хочешь, то Венгер может прямо сейчас покинуть "Арсенал", НО вместе с ним уйдет и Уилшир. Ты ЗА или ПРОТИВ?"
Я бы без вопросов согласился.
23 августа 2013 21:42     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Дурные эмоцыі.
Наперадзе сезон. Давайце будзем іграць і выйграваць. А эмоцыі пакінем на лета 2014 года.
23 августа 2013 22:04     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
Еще понадобится пару матчей, чтобы убедиться в гиблости Арсенала, либо напротив в перспективу взятия трофея.
Но то что говорит Уилшер, можно расценивать, как поддержку Венгера и только.
23 августа 2013 22:59     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Не нравится мне эта обстановка в клубе . Страсти накаляются .
24 августа 2013 19:06     jackshvedoff    Gooner    Комментариев: 11
странное заявление!