» » U-21. "Ливерпуль" 3-2 "Арсенал"

U-21. "Ливерпуль" 3-2 "Арсенал"

"Арсенал" в десятом туре "Элитного раунда" проиграл в увлекательном поединке "Ливерпулю" на Энфилде.

Хозяева первыми открыли счёт. Морган замкнул прострел Ибе с правого фланга, а спустя две минуты Акпом удачно сыграл на добивании и сравнял счёт. В концовке первого и начале второго тайма "канониры" имели возможности выйти вперёд, однако удары Беллерина и Айсфельда парировал голкипер "мерсисайдцев" Уорд, а удар Йеннариса пришёлся в каркас ворот.

Середина второго тайма выдалась ударной для обеих команд. Сперва Щесны в превосходном прыжке перевёл мяч на угловой, а при его исполнении Акпом вынес мяч с пустых ворот. Однако в повторной атаке Адорьян за счёт дриблинга обыграл Хэйдена и вколотил мяч в девятку ворот Щесны. Спустя три минуты Гнабри сравнял счёт в матче дальним ударом, а за 15 минут до окончания поединка Морган оформил дубль, замкнув передачу с фланга, и принёс "Ливерпулю" победу.

Состав "Арсенал U-21": Войцех Щесны, Гектор Беллерин, Сид Хайрович, Айзек Хэйден, Жернейд Мид, Крис Оллсон, Нико Йеннарис, Гидеон Зелалем, Томас Айсфельд (Кайл Эбесильо 67'), Серж Гнабри, Чуба Акпом.

Место проведения: Энфилд Роад.

Голы: Морган 24', Акпом 26', Адорьян 61', Гнабри 64', Морган 75'.

Автор: cesc_93
Дата: 8 апр 2013
8 апреля 2013 22:56     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Отличный матч, но наша защитная линия это просто "караул". Кроме Беллерина из защитников не вижу никого кто смог бы пробиться в ближайшем времени в основу команды. Нападение вроде бы норм.
8 апреля 2013 23:12     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Играли из рук вон... Только местами были проблески(...Может устали парни?...
9 апреля 2013 01:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Похоже парням окончательно наплевать на дальнейшую судьбу команды.
9 апреля 2013 08:05     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
ну вы зануды!
пофиг на результат..это не главное в молодежке!

работа молодежки оценивается по количеству игроков вышедших в основную команду..