» » Канониры в сборных: Фримпонг дебютировал за сборную Ганы

Канониры в сборных: Фримпонг дебютировал за сборную Ганы

Представляем Вашему вниманию отчет игр "канониров" за свои сборные 23-24 марта.

Канониры в сборных: Фримпонг дебютировал за сборную ГаныКанониры в сборных: Фримпонг дебютировал за сборную ГаныСерж Гнабри
Франция U18 3-2 Германия U18, 22 марта
Гнабри в своём дебютном матче за сборную Германии до 18 лет сумел отличиться дважды, но это не помогло его команде.

Канониры в сборных: Фримпонг дебютировал за сборную ГаныКанониры в сборных: Фримпонг дебютировал за сборную Ганы Йохан Джуру
Кипр 0-0 Швейцария, 23 марта
Джуру вышел в стартовом составе и был заменён на 52-ой минуте на экс-канонира Филиппа Сендероса.

Канониры в сборных: Фримпонг дебютировал за сборную ГаныКанониры в сборных: Фримпонг дебютировал за сборную Ганы Жервиньо
Кот-д'Ивуар 3-0 Гамбия, 23 марта
Жервиньо вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. Заработал пенальти, который реализовал Бони, а также отдал голевой пас. Получил жёлтую карточку.

Канониры в сборных: Фримпонг дебютировал за сборную ГаныКанониры в сборных: Фримпонг дебютировал за сборную ГаныЭммануэль Фримпонг
Гана 4-0 Судан, 24 марта
Фримпонг дебютировал за первую команду Ганы, выйдя на поле в середине второго тайма, и провёл впечатляющий отрезок матча.

Автор: cesc_93
Дата: 25 мар 2013
25 марта 2013 11:40     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
В целом удачно)
25 марта 2013 14:20     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
за Фримпонга рад) заслужил..
26 марта 2013 07:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Даже жервиньо порадовал .