» » Косьелни: "Этот результат очень важен для команды"

Косьелни: "Этот результат очень важен для команды"

Лоран Косьелни считает, что очко, добытое Арсенал во вторник ночью в матче против Шальке, может оказаться крайне важным в сражении за выход в плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА.

"Канониры" первыми вышли вперед благодаря голам Тео Уолкотта и Оливье Жиру, однако команда Арсена Венгера не смогла удержать преимущество в два мяча и заработала лишь одно очко на Фельтинс-Арене. Однако Косьелни считает, что ничья - приемлемый результатом для команды.

"Это хороший результат, - сказал защитник в интервью Arsenal Player. - Мы далеки от своей лучшей формы, поэтому ничья с таким тяжелым соперником хороший результат. Мы попытались снова забить, но Шальке - очень хорошая команда."

"Впереди еще две игры, и одна из них - дома против Монпелье. Очень важно одержать победу в этом матче."

"У нас сложная группа. Шальке играет очень хорошо, также есть Олимпиакос и Монпелье. Сейчас весь результат зависит только от нас, и игра против Монпелье будет крайне важна."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 7 ноя 2012
7 ноября 2012 15:06     LMI    Gooner    Комментариев: 430
_____________________________________________________________
Ужо дастаткова часу прайшло каб наблізіцца да нармальнай гульнявой формы, а то так і міма ўсіх магчымых трафеяў праляцім як фанера на Парыжам
7 ноября 2012 16:52     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Да, французов нужно рвать ,без вариантов!
7 ноября 2012 17:21     benik    Посетители    Комментариев: 395
sashatihon,
не только французов но и греков
7 ноября 2012 19:20     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Результат и на самом деле нормальни могли и проиграть
7 ноября 2012 19:20     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Одно очко это не результат для нас.
Должны были побеждать , а сыграли в ничью , тем самым пропустив два гола в свои ворота.
8 ноября 2012 00:59     vanstaspersie    Посетители    Комментариев: 125
LMI,
забудь о трафеях.счас ливерпуль лучше нас играетumarchik,
какой нах нормальный результат!? Сначала проиграть дома а потом ничея сраная ничья. Ты понмаешь что арсенал это не ньюкасл не эвертон не тот..... Это не середняки!!!!! Ай ладно чего я распинаюсь