» » Вермален: "Подольски очень дисциплинированный футболист"

Вермален: "Подольски очень дисциплинированный футболист"

Томас Вермален уверен, что "Арсенал" сделал очень умные приобретения в лице Лукаса Подольски и Оливье Жиру этим летом.

Оба остались в Лондоне на базе в Колни работать над своей физической подготовкой, а с товарищами по команде встретятся на следующей неделе, когда те вернутся с азиатского турне.

Вермален уже сталкивался с Подольски в игре за сборную Бельгии, и центральный защитник "Арсенала" убежден, что опытный немецкий нападающий является прекрасным приобретением.

"Я ещё не успел с ними потренироваться перед началом сезона, потому что они прибыли на базу клуба довольно поздно, так как принимали участие на Евро-2012", - сказал Вермален в эксклюзивном интервью Arsenal.qq.com, китайский сайт клуба.

"Я знаю Подольски по игре за национальную сборную Германии, когда мы встречались с ними в прошлом году и когда играли с "Кёльном" в товарищеском матче. Думаю, он великий игрок с хорошей левой ноги, а также очень дисциплинированный футболист. Я действительно счастлив видеть его частью нашего клуба."

"Жиру был лучшим бомбардиром Французской Лиги. Этого достаточно."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 26 июл 2012
26 июля 2012 22:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Посмотрим как новички себя проявят в сезоне.
Шамах начинал отлично игру в Арсенале , а закончил(заканчивает) как мешок с какашками.
27 июля 2012 10:55     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Жиру это тёмная лошадка- может заиграть,а может и нет. А вот в Польди я уверен на 200%.Раньше я только мог мечтать о ЭТОМ трансфере. Лукас быстрый, техничный,с обороной полный порядок,может подстраховать любого заща,а его сумасшедшая левая!!!Думаю со мной согласятся многие, я его не пиарю,это ведь действительно так! Кстати,за сборную Германии никогда не болел,а за игрой Польди наблюдал с удовольствием))))
27 июля 2012 14:09     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
посмотрим как оно будет!!!