» » Аарон Рэмси: "Не желаю обсуждать будущее Ван Перси"

Аарон Рэмси: "Не желаю обсуждать будущее Ван Перси"

Аарон Рэмси отказался выдвигать свои предположения о дальнейшей судьбе капитана команды - Робина ван Перси, однако тем временем отметил, что рад видеть в клубе новых игроков.

Отказ Ван Перси продлить контракт с клубом вызвал большой ажиотаж в северном Лондоне, после чего разгорелся клубный скандал акционеров, где в открытом письме, Усманов раскритиковал нынешнего владельца и руководство клуба.

Контракт Робина ван Перси истекает летом 2013 года, однако «Арсенал» не намерен расставаться с лучшем бомбардиром команды, дабы побороться за титулы в новом сезоне.

Вся команда пристально следит за развитием событий, однако валлийский полузащитник утверждает, что не имеет представления, о том, какой конечный результат выйдет из этой истории.

"Я не хочу участвовать в этом и обсуждать будущее Ван Перси", -начал Аарон. "Я, и остальные игроки не в курсе, что происходит, поэтому мы продолжаем следить за ситуацией, и ждать что из этого выйдет"

Если Ван Перси всё таки проявит желание уйти из клуба, то бомбардирская ответственность ляжет на плечи новобранцев Лукаса Подольски и Оливье Жиру. Оба имеют богатый опыт, как в выступлении на высоком клубном уровне, так и на международной арене, поэтому Рэмси уверен, что они отлично впишутся в состав.

"Это отличное дополнение к команде. Надеюсь они смогут внести свою лепту для дальнейших крупных побед".
Источник: Skysports.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 8 июл 2012
8 июля 2012 19:29     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
ну да!а ещё была новость только незнаю сколько в ней правды но Арс походу собирается купить Роберта Левандовски!!!только фигня в том что он ни в одном клубе пока не задерживася больше чем на 2 года!
8 июля 2012 21:12     dark_lord    Посетители    Комментариев: 207
SpectR,
врядли Венгер раскошелится еще на одного нападающего, лучше бы оставшихся удержал
8 июля 2012 21:15     vitalik13a    Посетители    Комментариев: 16
согласен
8 июля 2012 21:47     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
dark_lord,
я ведь написал что не знаю правд или нет!!!но слушок был что его рассматривают как замену РВП!!
8 июля 2012 22:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
От кого но от Робина я такого не ожидал.
8 июля 2012 23:04     Max3000    Посетители    Комментариев: 7
ILIA_1992,
Полностью с тобой согласен!
9 июля 2012 10:42     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118
Цитата: ILIA_1992
От кого но от Робина я такого не ожидал.

Цитата: Max3000
ILIA_1992,Полностью с тобой согласен!

Я не понимаю чего вы не ожидали.Он и так дольше всех проседел в клубе.Ему в августе 29. Здесь при всей любви и уважении к Арсеналу, шансов что-то завоевать у него нет.И он не говорит что просто хочет уйти.Он хочет остаться-но на других условиях, отнють не финансовых.Раз ему четко дали понять что перемен не будет для клуба.Он решил что перемены нужны ему....!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ЛОГИЧНО
9 июля 2012 13:38     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402