» » Гиббс: "Мы станем ещё сильнее"

Гиббс: "Мы станем ещё сильнее"

Киран Гиббс полагает, что игра Арсенала только улучшится, поскольку сезон входит в заключительную стадию.

Команда справилась со многими травмами в течении сезона , особенно в защите, где Бакари Санья, Андре Сантос, Карл Дженкинсон и сам Гиббс отсутствовали в течение длительного периода времени.

Левый защитник говорит, что глубина состава, доступная Арсену Венгеру, поможет им в конце сезона.

“Надо отдать должное тем игрокам, которые играли, в то время как другие отсутствовали,” - сказал Гиббс. “Люди не понимают, в середине сезона мы могли рассчитывать лишь на половину состава, от команды остались одни кости.“

"Но теперь у нас есть полноценная команда, мы можем сменять друг друга, игроки не будут испытывать проблем с усталостью. Команда выглядит намного сильнее. Вы можете видеть пользу от этого прямо сейчас.“

“Мы преодолели трудный период. Нам нужно быть более последовательными в своих действиях, ведь конец сезона совсем близок.”
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 8 мар 2012
8 марта 2012 19:51     mikerb    Gooner    Комментариев: 35
сколько же новостей по такому поводу стало...надеюсь, что ребята не возомнили себя Богами футбола и будут показывать нормальную игру, а то все мы знаем, как они играют после таких фраз)
8 марта 2012 20:14     micols    Посетители    Комментариев: 196
Я СОГЛАСЕН
8 марта 2012 20:56     rafael    Посетители    Комментариев: 202
Гиббс отлично подключается к атакам, но в обороне не всегда надёжен
8 марта 2012 21:16     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
честно говоря мне не нравится его игра, кроме скорости нет ничего, в защиту не успевает, в атаке не знает, что делать с мячом. коклен на фланге лучше играл
8 марта 2012 22:18     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Уже немного начинает напрягать подобные темы
Я имею ввиду про то, что совсем недавно была новость почти такая где гиббс почти тоже самое говорил
8 марта 2012 23:38     Captain    Посетители    Комментариев: 870
ILIA_1992, и что? Он что-то плохое говорит?

Его игра с Миланом порадовала, отлично сыграл. Венгер его не зря поставил.
9 марта 2012 08:30     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
ну что ж удачи вам парни до конца сезона сыграть без поражений,боритесь за титул АПЛ теоретические шансы у нас остались)
9 марта 2012 10:05     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Удачи ..скоро Сантос выйдет на поле тогда все зашибись будет
9 марта 2012 11:27     ArshaWin    Посетители    Комментариев: 8
Надеюсь продолжат в том же духе!
Последние игры были показательными
9 марта 2012 18:36     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
посмотрем с ньюкаслом как сыиграет лучше бы сантос играл по мне
10 марта 2012 01:04     fergi761    Посетители    Комментариев: 4
Лучше конечно в защите Сантос чем Гиббс, потому как во вторник играть не с аутсадером, а самим Ньюкаслом. Так что лучше пусть Сантоса поставят.