Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » » Артета: "Нам под силу конкурировать с любой командой"

Артета: "Нам под силу конкурировать с любой командой"

Артета: "Нам под силу конкурировать с любой командой"

"Арсенал" усложнил себе задачу, заняв второе место в группе, однако Микель Артета уверен, что "канониром" под силу вести борьбу с любым соперником.

Напомним, "канонирам" не удалось сохранить первую строчку за собой после заключительного группового раунда турнира, когда "Арсенал" терпел поражение в Неаполе, а Дортмунская Боруссия вырвала победу у "Марселя" - 2:1

Сегодня состоится жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов, соперником "Арсенала" в плэй-офф могут быть: "Барселона", "Реал Мадрид", "Атлетико Мадрид", "ПСЖ" или "Бавария".

"Будет тяжело, ведь нам предстоит сразится с топ-командой, которая заняла первое место в своей группе", - начал Артета. "Однако я уверен, что ни одна команда не будет в восторге играть против нас, у этом я уверен точно".

"Нам под силу конкурировать с любой командой в Европе, однако очевидно, что матч будет невероятно сложным. Если бы мы заняли первое место было бы куда проще. Если бы кто-то до старта турнира сказал нам что мы пройдем в следующий раунд, то мы бы несомненно были бы рады, однако хотелось бы закончить групповую стадию на первом месте, потому как знаем, второе место дает более сложного соперника в 1/8. Мы расстроены поражению от "Наполи", но не стоит забывать, что это была одна из самых сложных групп."

В матче с "Наполи" Артета был удален с поля, по мнению испанца рефери был не очень справедлив.

"Я совершил два фола в игре и получил две желтые карточки. Во втором фоле игрок "Наполи" уже начал падение, прежде чем я добрался до него. Я очень разочарован, потому как пропускаю следующую игру , оставив команду в трудном положении. В то время, когда я совершил два фола и был удален, игроки "Наполи" в первом тайме имели все 18 или 20 фолов, это как минимум не справедливо".
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 13 дек 2013
Просмотров: 3110
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео