» » » Новости команды: Уолкотт, Подольски, Рэмси

Новости команды: Уолкотт, Подольски, Рэмси

Перед матчем с "Саутгемптоном" в стан "Канониров" приходят хорошие новости. Тео Уолкотт и Аарон Рэмси будут готовы играть.

Рэмси пропустил товарищескую встречу Уэльса против Финляндии из-за проблем с подколенным сухожилием, и были опасения, что он не сможет играть некоторое время. Однако, врачи дали ему разрешение на возобновление тренировок, и теперь, скорее всего, он будет в составе на матч со "Святыми".

Уолкотт также готов впервые за полтора месяца выйти на поле - в понедельник он приступил к полноценным тренировкам. Вингер не играл с конца сентября из-за повреждения связок брюшной полости. Но теперь есть все основания полагать, что он будет полностью готов к матчу против своего бывшего клуба.

Также есть хорошие новости насчет Лукаса Подольски. Как ожидается, он вернется к тренировкам к концу месяца. Немец в последний раз выходил на поле в конце августа в матче "Арсенала" против "Фенербахче", где и получил разрыв подколенного сухожилия.
Источник: arsenalstation.com
Автор: ABORIGEN