Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек

Обзор матча Тоттенхэм - Арсенал

Обзор матча Тоттенхэм - Арсенал, который завершился результативной ничьей со счётом 2-2.

Открыть счёт в матче удалось Арсеналу - на 39-й минуте после красивой комбинации Аарон Рэмси отправил мяч пяткой в ворота Уго Льориса. На перерыв "канониры" ушли, ведя в счёте.

Спустя 10 минут после начала второго тайма Арсенал остался в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Франсис Коклен. Воспользовавшись численным преимуществом, хозяева поля буквально за две минуты перевернули ход матча и забили дважды.

Окончательный счёт в матче установил Алексис Санчес, поразив ворота Тоттенхэма на 76-й минуте.