» » » Премьер Лига: Ливерпуль 5-1 Арсенал. Отчет

Премьер Лига: Ливерпуль 5-1 Арсенал. Отчет

В 25-м туре Английской Премьер Лиги Арсенал крупно проиграл Ливерпулю на Энфилде со счетом 5:1, пропустив четыре гола в первые 20 минут матча и забив "гол престижа" только с пенальти.

Результат: Ливерпуль 5-1 Арсенал (4-0).
Стадион: Энфилд.
Судья: Майкл Оливер.

Составы команд:

Ливерпуль: Миньоле, Туре, Сиссоко, Шкртел, Фланаган, Джеррард (76' Ибе), Коутиньо, Хендерсон, Стерлинг, Суарес (86' Аспас), Старридж (66' Аллен).
Запасные: Аспас, Мозес, Аллен, Джонс, Альберто, Келли, Ибе

Арсенал: Щесны, Санья, Мертезакер, Косьелни, Монреаль (60' Гиббс), Артета, Уилшир, Озил (60' Росицки), Касорла, Окслейд-Чемберлен, Жиру (60' Подольски).
Запасные: Дженкинсон, Фабьянски, Гнабри, Росицки, Гиббс, Бендтнер, Подольски

Голы: 1' Шкртел, 10' Шкртел, 16' Стерлинг, 20' Старридж, 52' Стерлинг - 69' Артета (П).

Предупреждения: 47' Хендерсон - 47' Жиру, 59' Уилшир.

Удаления: -.

Дата: 8 фев 2014
8 февраля 2014 17:43     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118
все обсолютно предсказуемо.даже разгрома ждал.
все как обычно.монреаль-дно
жиру-дно
озил-сегодня дно)
Венгер -нам нападающий нет, не нужен, все в порядке.
Венгер-выпусти вермалена-пара немца с французом как минимум устала
8 февраля 2014 18:31     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Арсенал потерялся сегодня, ни кто из них не ожидал. Арсенал еще раз напоминает,что это не предсказуемая команда. В этом и вся прелесть, каждый матч это экзамен.Либо неуд, либо уд.
"Мы часто играем на ноль, и это то, что нам необходимо в субботу." сказал Жиру не днях. Надеюсь сегодня он понял,что ему не надо давать интервью до конца сезонов.
8 февраля 2014 19:53     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Вторые... За Ливерпуль рад, молодцы.
9 февраля 2014 00:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
ПОЗОР .
9 февраля 2014 14:38     jorn    Посетители    Комментариев: 62
Даўно ўжо не чытаю перадматчавыя інтэрвію нашых супермэнаў, дастаткова загалоўкаў і аж херова робіцца ад іхных пантоў! Колісь Азіл ехаў "павеселіцца" да МЮ - павеселіліся!А тут і Ўілшар,і Жыру, і Вянгер пургу гналі і асабліва Мертэзакер - якая ў яго з Касцельным супер непрабіўная пара!
Вянгер-жмінда калоціцца за кожную капейчыну. Зімою чуем ад яго быццам лоўкія футбалісты даступныя толькі летам, ну, а летам - а навошта нам тыя футбалісты, у нас і так ахвігенная каманда!
НЕШТА ТУТ НЯ ТАК!!!