» » » Премьер Лига: Астон Вилла - Арсенал. Превью

Премьер Лига: Астон Вилла - Арсенал. Превью

"Арсенал", обыграв сегодня "Астон Виллу" на Вилла Парке, может обеспечить себе первое место минимум до понедельника

Премьер Лига: Астон Вилла - Арсенал. Превью

Информация о матче

Начало: 13 декабря 2015 года (16:30, белорусское время).
Место проведения: Вилла Парк.
Рефери: Кевин Френд.
Трансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол».

Новости команд

Не сыграют:

Астон Вилла: Амави, Ричардс, Креспо, Гарднер.

Арсенал: Росицки, Уэлбек, Коклен, Санчес, Касорла, Уилшир.

Ориентировочные составы команд

Премьер Лига: Астон Вилла - Арсенал. ПревьюПремьер Лига: Астон Вилла - Арсенал. Превью

Интересные факты о матче

Лицом к лицу:
- "Астон Вилла" набрала больше очков, против "Арсенала" на выезде(20), чем дома(18), за всю историю АПЛ.
- Канониры не знаю поражения на Вилла Парке вот уже 16 матчей к ряду(9 побед и 7 ничьих).

Астон Вилла:
- "Астон Вилла" сыграла 14 матчей без побед - это самая длинная подобная серия команды в истории.

Арсенал:
- Петр Чех имеет в своем активе 168 сухих матчей в Премьер Лиге. Ему не хватает 1 сухого матча, что бы сравнятся с рекордом Дэвида Джеймса - 169
- Оливье Жиру забил в каждом из четырех последних матчей против "Астон Виллы". Всего же у француза 49 голов за "Арсенал" в Премьер Лиге.

Информация для посетителей

Дата: 13 дек 2015