» » » Премьер Лига: Уотфорд - Арсенал. Превью

Премьер Лига: Уотфорд - Арсенал. Превью

В девятом туре Английской Премьер Лиги "Арсенал" поедет в гости к "Уотфорду".

Информация о матче

Начало: 17 октября 2015 года (19:30, белорусское время).
Место проведения: Викарэдж Роуд.
Рефери: Майк Джонс.
Трансляция: " НТВ-ПЛЮС Футбол".

Новости команд

Не сыграют:

Уотфорд: Хурадо(подколенное сухожилие), Хобан(под вопросом), Экстренд(под вопросом).

Арсенал: Уилшер(трещина малоберцовой кости), Росицки(колено), Уэлбек(колено), Косьелни(под вопросом).

Ориентировочные составы команд

Уотфорд: Гомес - Ньом, Предль, Кэткарт, Аке - Бехрами, Капу, Уотсон, Абди - Дини, Игало.

Премьер Лига: Уотфорд - Арсенал. Превью

Арсенал: Чех - Монреаль, Габриэль, Мертезакер, Беллерин - Коклен, Санчес, Озил, Рэмси, Касорла - Жиру.

Интересные факты о матче

Лицом к лицу:
- "Арсенал" выиграл 5 последних матчей против "Уотфорда", в четырех матчах из них, забив не менее двух голов.

Уотфорт:
- Шершни проиграли единожды в этом сезоне дома.
- Нигерийский нападающий Одион Игало забил последние пять мячей "Уотфорда" в Премьер Лиге

Арсенал:
- При поражении, "Арсенал" имеет возможность отставать от "Манчестер Сити" уже на 5 очков.
- Петр Чех имеет лучший показатель сейвов за матч в Лиге(82%, минимум 5 сейвов).
- За последние 14 матчей АПЛ в старте Тео Уолкотт отдал 3 голевые передачи и забил 12 мячей.

Информация для посетителей

Дата: 17 окт 2015