» » » Премьер Лига: Арсенал - Манчестер Юнайтед. Превью

Премьер Лига: Арсенал - Манчестер Юнайтед. Превью

Центральный матч 8-го тура Премьер Лиги состоится на Эмирейтс между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед".

Информация о матче

Начало: 04 октября 2015 года (18:00, белорусское время).
Место проведения: Эмирейтс.
Рефери: Энтони Тэйлор.
Трансляция: " НТВ-ПЛЮС Футбол".

Новости команд

Не сыграют:

Арсенал: Уилшер (трещина малоберцовой кости), Росицки (колено), Уэлбек (колено), Артета(бедро), Фламини(подколенное сухожилие), Косьелни(подколенное сухожилие).

Манчестер Юнайтед: Эррера(под вопросом), Шоу(перелом), Рохо.

Ориентировочные составы команд

Арсенал: Чех - Монреаль, Габриэль, Мертезакер, Беллерин - Коклен, Санчес, Озил, Рэмси, Касорла - Уолкотт.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Блинд, Джонс, Смоллинг, Дармиан - Депай, Шнейдерлин, Руни, Швайнштайгер, Мата - Мартиаль.

Интересные факты о матче

Лицом к лицу:
- "Арсенал" выиграл лишь 1 игру из 13 последних в рамках Лиги против красных дьяволов.
- "Манчестер" непобедим в гостях у канониров уже 4 матча подряд. Однако, еще ни разу не набирали очки в пятом матче.
- "Арсенал" побеждал меньше всего в противостояниях с МЮ(24%) среди всех других команд, когда-либо игравших в Премьер Лиге

Арсенал:
- Тео Уолкотт забил 12 голов в последних 13 играл в рамках Премьер Лиги.

Манчестер Юнайтед:
- Уэйн Руни забивал 11 раз в ворота "Арсенала" в 25-и играх Лиги. Так же нападающий забил первый гол в Премьер Лиге, первый гол в Лиге за "Манчестер" и сотый гол Лиги именно "Арсеналу".

Информация для посетителей

Дата: 4 окт 2015
4 октября 2015 21:15     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Выдатны разгром. Я пабачыў той самы ВЯЛІКІ Арсенал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! З перамогай усіх.

Чакаем відэаабзор