» » » Лига Чемпионов: Арсенал - Олимпиакос. Превью

Лига Чемпионов: Арсенал - Олимпиакос. Превью

Во втором раунде группового этапа Лиги Чемпионов "Арсенал" примет на своем поле греческий "Олимпиакос".

Информация о матче

Начало: 29 сентября 2015 года (21:45, белорусское время).
Место проведения: Эмирейтс.
Рефери: Бас Нейхус.
Трансляция: "Беларусь 5"(опасные моменты).

Новости команд

Не сыграют:

Арсенал: Уилшер (трещина малоберцовой кости), Росицки (колено), Уэлбек (колено), Коклен(под вопросом), Артета(бедро), Фламини(подколенное сухожилие) Жиру (дисквалификация).

Олимпиакос: да Кошта (под вопросом), Домингес, Маниатис, Бухалакис.

Ориентировочные составы команд

Арсенал: Оспина - Монреаль, Косьелни, Мертезакер, Беллерин - Рэмси, Санчес, Озил, Окслейд-Чемберлен, Касорла - Уолкотт.

Лига Чемпионов: Арсенал - Олимпиакос. Превью

Олимпиакос: Роберто - Масуаку, Сиовас, Ботиа, Алабделлауи - Салино, Фортунис, Камбьяссо, Касами - Пардо, Идейе.

Интересные факты о матче

Лицом к лицу:
- "Арсенал" и "Олимпиакос" попали в одну группу Лиги Чемпионов в четвертый раз за последние семь сезонов.
- Все шесть последних игр закончились победами хозяев.

Арсенал:
- Тео Уолкотт не смог забить в последних восьми матчах Лиги Чемпионов на "Эмирейтс", его последний гол состоялся в декабре 2010 года против Партизана Белград.
- Арсенал не смог забить только три раза в последних 29 поединках в Лиге Чемпионов.

Олимпиакос:
- Олимпиакос проиграл 50 матчей Лиги Чемпионов - только "Порту" потерпел поражений больше - 51.

Информация для посетителей

Дата: 29 сен 2015
30 сентября 2015 07:08     LMI    Gooner    Комментариев: 430
У выніку - НЕСУСЬВЕТНЫ СОРАМ!!!