» » » Премьер Лига: Арсенал - Сток Сити. Превью

Премьер Лига: Арсенал - Сток Сити. Превью

В рамках пятого тура чемпионата Англии в гости на Эмирейтс приезжает "Сток Сити"

Информация о матче

Начало: 12 сентября 2015 года (17:00, белорусское время).
Место проведения: Эмирейтс.
Рефери: Джонатан Мосс.
Трансляция: смотрите в записи на "НТВ-ПЛЮС Футбол 1" в 21.25.

Новости команд

Не сыграют:

Арсенал: Уилшер (трещина малоберцовой кости), Росицки (колено), Уэлбек (колено), Мертезакер(под вопросом), Косьелни(под вопросом).

Сток Сити: Аффелай и Адам(оба дисквалифицированы); Маме Бирам Диуф, Арнаутович, Джонсон (трое под вопросом), Одемвингие(подколенное сухожилие), Шоукросс(спина).

Ориентировочные составы команд

Арсенал: Чех - Монреаль, Габриэль, Косьелни, Беллерин - Коклен, Касорла, Озил - Санчес, Жиру, Рэмси.

Премьер Лига: Арсенал - Сток Сити. Превью

Сток Сити: Батлэнд - Питерс, Муньеса, Кэмерон, Джонсон - ван Гинкель, Шакири, Уилан - Арнаутович, Диуф, Уолтерс.

Интересные факты о матче

Лицом к лицу:
- "Арсенал" выиграл каждую из своих семи домашних игр против гончаров в Премьер Лиге.
- "Сток Сити" выиграл 2 из последних 3 игр против канониров в рамках АПЛ.

Арсенал:
- Во всех турнирах Арсенал выиграл 13 домашних матчей подряд против Сток Сити (начиная с 1983), их самая длинная серия побед против какой-либо команды.
- В шести последних домашних матчах Премьер-Лиги "Арсенал" только однажды смог забить..

Сток Сити:
- Единственный центрфорвард "Арсенала" Оливье Жиру никогда не забивал субботнему сопернику.
- Не слаженная игра новичков и всей команды в целом принесли за 4 тура всего 2 очка команде.

Информация для посетителей

Дата: 12 сен 2015
12 сентября 2015 20:54     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Нас з выдатнай перамогай, праўда за рэалізацыю драць трэба напоўніцу (так нельга моманты марнаваць)