» » » Премьер Лига: Кристал Пэлас - Арсенал. Превью

Премьер Лига: Кристал Пэлас - Арсенал. Превью

Премьер Лига: Кристал Пэлас  - Арсенал. Превью

Во втором туре, в гостях у Кристал Пэлас, Арсенал постарается вернуться в привычную колею.

Новости команд

Арсенал: Уилшер (трещина малоберцовой кости), Росицки (колено), Уэлбек (колено).
Кристал Пэлас: Сперони (травма пальца), Кэмпбелл и Шамах (подколенное сухожилие).

В состав Арсенала вернулся Эктор Беллерин, и, возможно, место в старте получит Алексис Санчес.

Информация о матче

Начало: 16 августа 2015 года (15:30, белорусское время).
Место проведения: Селтхерст Парк.
Рефери: Ли Мэйсон.
Трансляция: "НТВ-ПЛЮС Футбол 1" / "ФУТБОЛ 1".

Ориентировочные составы команд

Кристал Пэлас: Маккарти, Суаре, Данн, Делайни, Уорд, Маккартур, Панчон, Кабай, Заа, Болази, Мюррей.

Премьер Лига: Кристал Пэлас  - Арсенал. Превью

Арсенал: Чех, Монреаль, Косьелни, Мертезакер, Беллерин, Коклен, Касорла, Озил, Санчес, Окслейд-Чемберлейн, Жиру.

Интересные факты о матче

Лицом к лицу
- Кристал Пэлас был бит в пяти последних противостояниях с Арсеналом в рамках АПЛ.

Арсенал
- Оба матча в прошлом сезоне Арсенал выиграл со счетом 2-1, голы были забиты в обоих таймах.
- За 2015 год Санти Касорла является лучшим ассистентом в лиге, имея в своем активе 8 точных передач.
- Арсенал набрал 16 из возможных 18 очков в их шести последних выездных встречах в АПЛ.
- Арсенал выиграл 20 очков в 10 встречах в рамках дерби Лондона(6 побед, 2 поражения, 2 ничьих).

Суонси
- В составе Пэласа будет играть их летнее приобретение - Йоан Кабай. Игрок мог оказаться в Арсенале некоторое время назад, сам он не принял участи в матче Ньюкасла с Манчестер Сити, думая, что его переход в стан канониров уже состоялся.

Информация для посетителей

Дата: 16 авг 2015