» » » Премьер Лига: Арсенал - Суонси. Превью

Премьер Лига: Арсенал - Суонси. Превью

В 36-ом туре Английской Премьер Лиги сезона 2014/15 "Арсенал" на Эмирейтс примет "Суонси".

Новости команд

Арсенал: Уэлбек (колено), Дебюши (подколенное сухожилие), Окслейд-Чемберлен (пах) и Артета, Рэмси (нога - под сомнением).
Суонси: Оливейра (голеностоп), Бартли (колено), Амат, Раутледж (нога), Ноутон (нога) и Кэрролл (нога).

Информация о матче
Начало: 11 мая 2015 года (22:00, белорусское время).
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.
Рефери: Кевин Фрэнд.
Трансляция: Нтв Плюс Футбол.

Ориентировочные стартовые составы команд

Арсенал: Оспина, Гиббс, Косьелни, Габриэль, Беллерин, Коклен, Касорла, Озил, Санчес, Уолкотт, Жиру.

Премьер Лига: Арсенал - Суонси. Превью

Суонси: Фабьянски, Тэйлор, Уилльямс, Фернандес, Ранхель, Шелви, Корк, Сигурдссон, Монтеро, Дайер, Гомис.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу
- 21 из 22 последних голов в этом противостоянии во всех соревнованиях были забиты во второй половине матча.
Арсенал
- Арсенал выиграл девять из 10 последних матчей лиги.
- Арсенал проиграл только один из 34 последних матчей премьер-лиги на Эмирейтс (24 победы. 9 ничьих).
- Канониры пропустили всего два гола в семи последних матчах премьер-лиги на Эмирейтс.
- В четырех матчах подряд Венгер использовал один и тот же стартовый состав. Последний раз, когда канониры использовали один и тот же стартовый состав в пяти подряд матчах, был в 1994 году.
- Аарон Рэмси забил три мяча и отдал четыре голевые передачи в шести последних матчах в премьер-лиге.
- Данни Уэлбек забил три гола в четырёх последних матчах против "Суонси".

Суонси
- Суонси может одержать третью победу подряд в премьер-лиге, последний раз они достигали этой отметки в начале сезона.
- Лебеди выиграли два из трех последних гостевых матчей.

Информация для посетителей

Дата: 11 мая 2015