» » » Кубок Англии: МЮ - Арсенал. Превью

Кубок Англии: МЮ - Арсенал. Превью

В 6-ом раунде Кубка Англии сезона 2014/15 "Арсенал" отправится на Олд Траффорд в гости к "МЮ".

Новости команд

МЮ: Ван Перси (лодыжка), Эванс (дисквалификация).

Арсенал: Уилшир (голеностоп), Диаби (икроножная мышца), Артета (голеностоп), Дебюши (плечо), Фламини (пах), Габриэль (подколенное сухожилие).

Информация о матче
Начало: 9 марта 2015 года (22:45, белорусское время)
Место проведения: Олд Траффорд.
Рефери: Майкл Оливер.
Трансляция: Спорт 1 (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд

МЮ: Де Хеа, Шоу, Рохо, Смоллинг, Валенсия, Блинд, Эррера, Феллаини, Ди Мария, Руни, Фалькао.

Арсенал: Щесны, Монреаль, Косьелни, Мертезакер, Беллерин, Коклен, Касорла, Озил, Санчес, Чемберлен, Жиру.

Факты о матче
Лицом к лицу:
- Арсенал и Манчестер Юнайтед 18 раз на каждого играли в финалах Кубка Англии и по 11 раз выигрывали этот турнир - это лучшие показатели в английском футболе.
- Манчестер Юнайтед не пропускал в последних четырех матчах Кубка Англии против Арсенала.
- Канониры и Красные Дьяволы 13 раз встречались в рамках Кубка Англии. Арсенал выиграл шесть матчей (один раз по пенальти), а Юнайтед семь.
- Клубы дважды встречались в финале (канониры побеждали в обоих случаях) и в три раза в полуфинале (МЮ проходил дальше в каждом из случаев).
- Манчестер Юнайтед выиграл 11 и проиграл лишь один из последних 15 матчей против Арсенала во всех соревнованиях.

МЮ:
- Уэйн Руни забил семь мячей в последних восьми матчах Кубка Англии.
- Хуан Мата забил четыре гола и отдал две голевые передачи в пяти матчах во всех соревнованиях против Арсенала.

Арсенал:
- Оливье Жиру забил семь мячей и отдал четыре голевые передачи в 11 последних матчах Кубка Англии.

Информация для посетителей

Дата: 8 мар 2015
9 марта 2015 09:51     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Сеньня буду проста глядзець, зразумела заўзець, але .... сустрэчы апошніх гадоў нажаль аптымізму не надаюць. sad