» » » Кубок Англии: Арсенал - Мидлсбро. Превью

Кубок Англии: Арсенал - Мидлсбро. Превью

В 5-ом раунде Кубка Англии сезона 2014/15 "Арсенал" на Эмирейтс примет "Мидлсбро".

Новости команд

Арсенал: Санчес (колено - под сомнением), Уилшир (голеностоп - под сомнением), Чемберлен (пах), Рэмси (подколенное сухожилие), Артета (икроножная мышца /лодыжка), Дебюши (плечо), Диаби (икроножная мышца).

Мидлсбро: Аяла (бедро), Уильямс (ахилл), Дамья (колено).

Информация о матче
Начало: 15 февраля 2015 года (19:00, белорусское время).
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.
Рефери: Майк Дин.
Трансляция: Спорт 1 (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд

Арсенал: Щесны, Гиббс, Косьелни, Габриэль, Беллерин, Коклен, Касорла, Озил, Уолкотт, Уэлбек, Жиру.

Кубок Англии: Арсенал - Мидлсбро. Превью

Мидлсбро: Константопулос, Фриенд, Вудгейт, Гибсон, Уатхид, Лидбиттер, Клэйтон, Рич, Томлин, Адома, Бэмфорд.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу
- Только Джордж Рамси (6 с "Астон Виллой" ) выиграл Кубок Англии в качестве менеджера больше раз, чем Арсен Венгер (5).
- "Канониры" выигрывали Кубок Англии 11 раз, у "Манчестер Юнайтед" столько же.
- "Мидлсбро" выиграл только 2 из 12 последних матчей Кубка Англии против команд высшего дивизиона (3 ничьи, 7 поражений).
- Это будет восьмой матч между "Арсеналом" и "Мидлсбро" в Кубке Англии, "Арсенал" выиграл пять из семи предыдущих (один раз после переигровки), а "Мидлсбро" два.
- Оливье Жиру забил пять мячей и отдал четыре голевые передачи в десяти последних матчах Кубка Англии.
- Последние четыре матча "Мидлсбро" в Кубке Англии закончились со счетом 2-0.
- "Канониры" проиграли только один домашний матч из последних 40 в Кубке Англии (30 побед, 9 ничьих).

Информация для посетителей

Дата: 14 фев 2015