» » » Премьер Лига: Арсенал - КПР. Превью

Премьер Лига: Арсенал - КПР. Превью

В 18-ом туре Английской Премьер Лиги сезона 2014/15 "Арсенал" на Эмирейтс примет "КПР".

Новости команд

Арсенал: Косьелни (икроножная мышца), Озил (колено), Уилшир (голеностоп), Артета (икроножная мышца), Диаби (икроножная мышца), Гнабри (колено), Рэмси, Беллерин (голеностоп).
КПР: Замора (бедро), Фаурлин (колено), Сандро (колено), Тараабт (пах), Юн (голеностоп)

Информация о матче
Начало: 26 декабря 2014 года (20:30, белорусское время).
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.
Рефери: Мартин Аткинсон.
Трансляция: НТВ Плюс Футбол.

Ориентировочные стартовые составы команд

Арсенал: Щесны, Дебюши, Мертезакер, Монреаль, Гиббс, Коклен, Чемберлен, Касорла, Уэлбек, Подольски, Жиру.

Премьер Лига: Арсенал - КПР. Превью

КПР: Грин, Хилл, Данн, Колкер, Онуоха, Хойлетт, Фер, Анри, Бартон, Варгас, Остин.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу
- "Арсенал" выиграл три из четырех последних встреч у "КПР"со счётом 1-0, в том числе обе игры в прошлом сезоне.
- "Обручи" не проиграли "Арсеналу" в первых шести матчах Премьер Лиги (2 победы, 4 ничьи), но выиграли только один в следующих шести (1 ни чья, 4 поражения).

Арсенал
- "Арсенал" проиграл лишь один из последних семи матчей во всех соревнованиях (5 побед, 1 ничья).
- "Канониры" проиграли только один раз на второй день Рождества при Арсене Венгере (11 побед, 5 ничьих).
- Матье Дебюши стал 20-ым французом, который забил за "Арсенал" в матче Премьер Лиги против "Ливерпуля".
- Одна победа отделяет Арсена Венгера от 400 побед в эпоху Премьер Лиги.
- Санти Касорла набрал пять очков в последних пяти матчах (три гола, две результативные передачи).

КПР
- "КПР" проиграл все восемь гостевых поединков в этом сезоне Премьер Лиги.
- Они являются единственной командой в Лиге, которая ещё не выигрывала в гостях, и забила только три гола вне Лофтус Роуд.
- Команда Гарри Реднаппа пропускала первой в 13 из 17 матчах в этом сезоне.
- Чарли Остин забил 11 мячей в текущем сезоне Премьер Лиги.
- Остин забил девять мячей в последних восьми матчах Лиги. Все голы были забиты дома.

Информация для посетителей

Дата: 26 дек 2014
26 декабря 2014 15:57     P.S.    Посетители    Комментариев: 85
вау,неужто хоть какая-то ротация...