» » » Премьер Лига: Вест Бромвич Альбион - Арсенал. Превью

Премьер Лига: Вест Бромвич Альбион - Арсенал. Превью

В 13-ом туре Английской Премьер Лиги сезона 2014/15 "Арсенал" отправится на Хоторнс в гости к "Вест Бромвич Альбион".

Новости команд

Вест Бромвич Альбион: Поконьоли (подколенное сухожилие), Ольссон (ахилл), Варела, Якоб (дисквалификация).

Арсенал: Дебюши (лодыжка), Артета (икроножная мышца), Озил (колено), Оспина (бедро), Уилшир (лодыжка), Щесны (таз), Уолкотт (пах), Саного (подколенное сухожилие - под сомнением).

Информация о матче
Начало: 29 ноября 2014 года (14:40, белорусское время)
Место проведения: Хоторнс.
Рефери: Крис Фой.
Трансляция: НТВ Плюс Футбол (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд

Вест Бромвич Альбион: Фостер, Уиздом, Доусон, Лескотт, Бэрд, Моррисон, Гарднер, Брант, Дорранс, Сессеньон, Берахино.

Премьер Лига: Вест Бромвич Альбион - Арсенал. Превью

Арсенал: Мартинес, Чемберс, Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Фламини, Рэмси, Санчес, Чемберлен, Касорла; Жиру.

Факты о матче
Лицом к лицу:
- "Вест Бромвич" только один раз обыграл "Арсенал"в Премьер Лиге на Хоторнс за последние восемь матчей.
Вест Бромвич Альбион:
- "Дрозды" выиграли лишь один из последних шести матчей, и три из последних 15 (3 победы, 4 ничьи, 8 поражений).
- "Вест Бромвич" не может забить 223 минуты, после того как "Лестер" забил в свои ворота. Игроки "дроздов" не могут забить уже 270 минут.
- "Вест Бромвич" забил три гола с пенальти, все от Сейдо Берахино.
- Только "Эвертон" (12) пропустил больше голов дома, чем "Вест Бромвич" 10.
- Они пропускали по крайней мере, по два мяча на Хоторнс в каждом из трёх последних матчей.

Арсенал:
- Семнадцать очков после 12 матчей - худший старт "Арсенала" за 32 года. Они имели 15 очков на данном этапе в сезоне 1982-83 и завершили его на десятом месте.
- "Канониры" могут проиграть три матча Премьер Лиги подряд впервые с января 2012 года.
- Все четыре победы "Арсенала" пришлись над командами, находящимися в нижней части турнирной таблицы.
- Оба мяча Оливье Жиру в этом сезоне Премьер Лиги были забиты на 90-й минуте.

Информация для посетителей

Дата: 28 ноя 2014