» » » Премьер Лига: Арсенал - Вест Бромвич. Превью

Премьер Лига: Арсенал - Вест Бромвич. Превью

В 37-ом туре Английской Премьер Лиги "Арсенал" на Эмирейтс Стэдиум примет "Вест Бромвич".

Новости команд

Арсенал: Уилшир (нога), Уолкотт (колено), Чемберлен (мышцы), Гиббс (подколенное сухожилие), Санья (колено - под сомнением).
Вест Бромвич: Рид (бедро - под сомнением), Риджуэлл (колено), Гера (подколенное сухожилие).

Информация о матче
Начало: 4 мая 2014 года (15:30, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум.
Рефери: Майк Джонс.
Трансляция: НТВ Плюс Футбол 2 (прямая трансляция); Беларусь 5 (прямая трансляция)

Ориентировочные стартовые составы команд
Арсенал: Щесны, Дженкинсон, Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Артета, Рэмси, Касорла, Озил, Подольски, Жиру.

Вест Бромвич: Фостер, Моррисон, Ульссон, Доусон, Джонс, Мулумбу, Амальфитано, Дорранс, Брант, Якоб, Аничебе.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- "Арсенал" проиграл только два матча из последних 15 против "Вест Бромвича", и выиграл последние шесть.
- Вест Бромвич" не выигрывал два матча подряд в Лиге с сентябре прошлого года.
- "Арсенал" не проигрывал в Премьер Лиге на домашнем стадионе с начала сезона. С тех пор 12 побед и 5 ничьих.
- Восемь из девяти последних мячей "дроздов" пришлись до перерыва.
- "Канониры" одержали победы в трех последних матчах, забив в каждом из них по три мяча.
- "Вест Бромвич" наряду с Саутгемптоном" и "Астон Виллой" не получал красных карточек в этом сезоне.
- Если "Арсенал" обыграет "Вест Бромвич", то в 18-ый раз подряд закончит сезон в четвёрке сильнейших.
- "Вест Бромвич" не проигрывал в пяти матчах Лиги, когда Саидо Берахино забивал, выиграв четыре из них. Он забил свой первый гол с 1 января в матче против "Вест Хэма" в минувшие выходные.
- У "Арсенала" второй результат в Лиге против команд, которые находятся в нижней половине таблицы. Из 18 матчей они выиграли 15, две ничьи и одно поражение.
- У "Арсенала" 15 "сухих матчей" в Лиге. Только у "Челси" больше (17).

Информация для посетителей

Дата: 3 мая 2014
3 мая 2014 22:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
4 мая 2014 02:07     P.S.    Посетители    Комментариев: 85
Цитата: ILIA_1992
Уже не так важен результат . 4ое место уже в кармане .

это да,можно было бы и с составом поэкспериментировать, но это же Венгер... вряд ли будут эксперименты.
4 мая 2014 10:13     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Цитата: P.S.
Цитата: ILIA_1992
Уже не так важен результат . 4ое место уже в кармане .

Что бы потом отчитаться , смотрите как мы хорошо сыграли. Только зачем и для кого.