» » » Манчестер Юнайтед - Арсенал. Превью

Манчестер Юнайтед - Арсенал. Превью

В одиннадцатом туре Английской Премьер Лиги "Арсенал" отправится в гости к "Манчестер Юнайтед".

Новости команд

Манчестер Юнайтед: Рафаэль (голеностоп), Уэлбек (колено), Эванс (икроножная мышца), Каррик (икроножная мышца).
Арсенал: Диаби (колено), Саного (спина), Подольски (подколенное сухожилие), Окслейд-Чемберлен (колено), Уолкотт (брюшная полость), Уилшир (лодыжка).

Информация о матче
Начало: 10 ноября 2013 года (19:10, белорусское время)
Место проведения: Олд Траффорд.
Рефери: Майкл Оливер.
Трансляция: НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс, НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд
Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Смоллинг, Фердинанд, Видич, Эвра, Феллаини, Гиггз, Кагава, Янузай, Руни, Ван Перси.

Манчестер Юнайтед - Арсенал. Превью

Арсенал: Щесны, Санья, Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Фламини, Артета, Рэмси, Озил, Касорла, Жиру.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- "Красные Дьяволы" проиграли лишь один раз "канонирам" в последних 9 матчах в Премьер Лиге (6 побед, 2 ничьи, 1 поражение).
- Для Арсена Венгера это будет 50-ый матч против "МЮ" в качестве тренера "Арсенала". Он выиграл 15 раз.
- 14 из 19 последних голов "МЮ" были забиты при помощи ван Перси или Руни.
- "Арсенал" является единственной командой Премьер Лиги, которая забила во всех 10 турах. Последний раз "канониры" не забивали "Эвертону" на Эмирейтс 16 апреля (0-0).
- Патрис Эвра станет третьим французом, сыгравшим 250 матчей в Премьер Лиге, после Тьерри Анри и Патрика Вьера.
- До этого уикенда пять игроков Лиги имели в своём активе 4 голевые передачи. Трое из них игроки Арсенала: Жиру, Рэмси, Озил.
- Ван Перси забил в каждом из последних четырех матчей между командами - два раза за "Арсенал" и дважды за "Юнайтед".
- Рэмси забил в этом сезоне 11 голов в 17 матчах за "Арсенал", а с учётом игр за сборную 13 голов в 21 матче.
- "Арсенал" за всю историю Премьер Лиги трижды побеждал "МЮ" на Олд Траффорде и дважды в этих сезонах они выигрывали титул Чемпиона Англии.
- Дэвид Мойес проигрывал Арсену Венгеру в 14-и играх в чемпионате. Так много раз шотландец уступал только одному тренеру - своему предшественнику Алексу Фергюсону.
- "Арсенал" в 2013 году набрал 65 очков в чемпионатах Англии. Это на восемь больше, чем любая другая команда.
- Всего между командами было сыграно 216 матчей: 78 побед "Арсенала", 47 ничьих, 91 победа "Манчестер Юнайтед".
- Разница забитых и пропущенных мячей в пользу "манкунианцев" 333-306.

Информация для посетителей

Дата: 9 ноя 2013
9 ноября 2013 19:05     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
давайте удачи верим ждем побед
9 ноября 2013 19:22     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Заўтра вялікі футбол і вялікае выпрабаваньне Арсенала. Не варта казаць, што заўтра вырашаецца лес каманды. Але заўтра Арсенал мусіць падцьведзіць сваю сеньняшнюю моц, якая бяспрэчна есьць. Мы ж безумоўна верым у свойулюбеный клюб, заўзеем і чакаем посьпеху. Давай Арсенал - на цябе глядзяць ня толькі прыхільнікі, але і не добразычліўцы. Верым!!!!!!
9 ноября 2013 20:48     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
не могу дождаться завтрашнего дня, вернее вечера) надеюсь, наши любимцы не подведут и покажут не только хороший результат, но также и хорошую игру..
10 ноября 2013 18:59     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Хватит и хорошего результата :)