Марсель - Арсенал. Превью

В первом матче группового этапа Лиги Чемпионов Арсенал в гостях сыграет с французским Марселем.

Новости команд

Марсель: Сулейман Диарра.
Арсенал: Окслейд-Чемберлен (колено), Касорла (лодыжка), Диаби (колено), Артета (бедро), Подольски (подколенное сухожилие), Росицки (подколенное сухожилие), Саного (спина).

Информация о матче
Начало: 18 сентября 2013 года (21:45, белорусское время)
Место проведения: Велодром Стэдиум.
Рефери: Олегариу Мануэл Бенкеренса.
Трансляция: НТВ-ПЛЮС Баскетбол (прямая трансляция).

Ориентировочные стартовые составы команд
Марсель: Манданда, Фанни, Нкулу, Маендес, Морель, Ромао, Имбула, Айю, Вальбуэна, Пайе, Жиньяк.

Марсель - Арсенал. Превью

Арсенал: Щесны, Санья, Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Фламини, Рэмси, Уилшир, Озил, Уолкотт, Жиру.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- В последнем матче между командами в 2011 году Арсенал одержал победу со счетом 1-0 - единственны гол забил Аарон Рэмси.
- В последних трех матчах Лиги Чемпионов, включая раунд плей-офф, Арсенал не пропустил ни одного мяча.
- Марсель проиграл три последних матча в Лиге Чемпионов.
- Арсенал, в свою очередь, в последних трех матча в Лиге Чемпионов одержал три победы.
- В каждом из трех последних матчей Марсель пропускал минимум два мяча.
- Арсенал забивал минимум два гола в любом из последних трех матчей в Лиге Чемпионов.

Информация для посетителей

Дата: 17 сен 2013
18 сентября 2013 07:55     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Больш упэўненасьці і гульнявой жорсткасьці не збаюляць хуткасьць гульні і мы павінны перамагаць.
Посьпеху Арсеналу і нам!
18 сентября 2013 17:20     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Победа за нами!
18 сентября 2013 19:59     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Группа сложная , но второе место обязательно надо брать .