Сандерленд - Арсенал. Превью

В четвёртом туре Английской Премьер Лиги "Арсенал" сыграет на выезде с "Сандерлендом".

Новости команд

Сандерленд: О'Ши (диквалификация), Гарднер (пах), Бардсли (голеностоп).
Арсенал: Окслейд-Чемберлен (колено), Диаби (колено), Артета (бедро), Подольски (подколенное сухожилие), Росицки (подколенное сухожилие), Саного (спина), Мертезакер (болезнь).

Информация о матче
Начало: 14 сентября 2013 года (17:00, белорусское время)
Место проведения: Стэдиум оф Лайт.
Рефери: Мартин Аткинсон.
Трансляция: -.

Ориентировочные стартовые составы команд
Сандерленд: Вествуд, Челюстка, Диаките, Роберже, Колбек, Кабрал, Ки, Джонсон, Джакерини, Алтидор, Флетчер.

Сандерленд - Арсенал. Превью

Арсенал: Щесны, Дженкинсон, Санья, Косьелни, Гиббс, Рэмси, Уилшир, Озил, Касорла, Уолкотт, Жиру.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- "Сандерленд" набрал только 8 очков в последних 17 матчах Премьер Лиги против "канониров".
- Жиру забил в трёх предыдущих матчах, но не забил ни одного гола в Премьер Лиге за пределами Лондона.
- Месут Озил автор 72-ух голевых пасов за последние пять сезонов. Это больше, чем у любого другого игрока из топ пяти лиг Европы.
- В последних шести матчах на Стэдиум оф Лайт было забито всего девять мячей.
- "Сандерленд" выиграл у "Арсенала" лишь один домашний матч из девяти последних (3 ничьи, 5 поражений).
- Никто из игроков не создал больше голевых шансов, чем Касорла в этом сезоне (10).
- Только "Фулхэм" (21) позволили своим соперникам нанести больше ударов в створ ворот, чем "Арсенал" (17).
- "Арсенал" выиграл последние 6 выездных матчей в Премьер Лиге. Это лучшая форма "канониров" после выигрыша в 8-ми матчах подряд на выезде в сезоне 2001/2002.
- Всего между командами было сыграно 145 матчей: 50 побед "Сандерленда", 39 ничьих, 56 побед "Арсенала".
- Разница забитых и пропущенных мячей в пользу "канониров" 230-206.
- Позиции команд в чемпионате: "Сандерленд" - 19, "Арсенал" - 4.

Информация для посетителей

Дата: 13 сен 2013
14 сентября 2013 08:03     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Всего между командами было сыграно 145 матчей: 50 побед "Сандерленда", 50 побед "Арсенала".

Надо исправлять .

Надеюсь озил будет в стартовом составе .
14 сентября 2013 11:35     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Безумоўна чакаем перамогі.
Але ж галоўным момантам будзе дэбют Азіла. Жадаю каб Месут згуляў на выдатна.