Арсенал - Астон Вилла. Превью

В субботу - 24 марта в 18:00 у Арсенала на Эмирейтс будет прекрасная возможность одержать 7-ую подряд победу, так как в гости к ним едет не слишком сильная в этом сезоне Астон Вилла.

Арсенал начал постепенно возрождаться, ведь «канониры» сумели выиграть в последних шести матчах подряд. Команда уже добралась до третьего места и обошла другой лондонский клуб Тоттенхэм. Астон Вилла сейчас не в лучшей форме, ведь в пяти матчах было две ничьи и одна победа. Так что, как закончится данный поединок уже вполне понятно, ведь Арсенал на хорошем ходу и сможет обыграть команду из Бирмингема.

Новости команд
После матча с "Эвертоном" новых травм не прибавилось, так что лазарет остался прежним: Уилшир , Мертезакер, Кокелан, Фримпонг.

У "Астон Виллы" отстутствует Бент, Кларк, Данн и Дельф

Информация о матче
Начало: 24 марта 2012 года (18:00, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум
Рефери: Фил Дауд
Трансляция: Россия 2 (18-00, прямая трансляция)

Травмированные игроки
Арсенал: Уилшир (лодыжка), Мертезакер (лодыжка), Кокелан (подколенное сухожилие), Фримпонг (разрыв крестообразных связок)
Астон Вилла: Кларк (колено), Данн (ключица), Бент (голеностоп), Дельф (голеностоп)

Ориентировочные стартовые составы команд
Арсенал: Щесны - Санья, Косьельни, Вермален, Гиббс - Сонг, Росицки, Артета - Жервиньо, ван Перси, Уолкотт.
Астон Вилла: Гивен - Хаттон, Коллинз, Куеллар, Уорнок - Херд, Петров, Айрланд - Олбрайтон, Агбонлахор, Н'Зогбия.

Интересные факты о матче
Лицом к лицу:
- Всего команды сыграли 165 матячей, 67 побед у "канониров", 38 матчей закончились вничью, ну и 60 побед у "Виллы".
- Алекс Маклиш из последних девяти матчей против Арсена Венгера выиграл лишь одну.
- "Вилла" набрала 8 очков в 14 матчах против команд, находящихся в верхней части турнирной таблицы.
- В семи последних поединках на Эмирейтс, "бирмингемцы" увезли две победы и триджы сыграли вничью.

Арсенал:
- Микелю Артете осталось провести два матча в Премьер-Лиге, чтобы достич отметки в 200 игр в чемпионате. В понедельник ему исполнится 30 лет.
- Томас Вермален забил 3 гола в последних 20 матчах на домашнем стадионе.
- "Арсенал" одержал 6 побед подряд в рамках Премьер-лиги.

Астон Вилла:
- Последний раз "Вилла" побеждала "Арсенал" в гостях 15 мая прошлого года.
- В последних 5-ти гостевых матчах "Вилла" проиграла единожды.
- На счету "Виллы" 12 ничьих - самый высокий показатель в Премьер-Лиге.
- В последних пяти матчах "Астон Вилла" забила 3 мяча.

Информация для посетителей

Дата: 23 мар 2012
23 марта 2012 21:31     arsafanforever    Посетители    Комментариев: 9
Астон Вилла полузащита этоже Нюкасл)))))
23 марта 2012 21:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Ахаха)
23 марта 2012 21:33     arsafanforever    Посетители    Комментариев: 9
Гутьеррес, Тиоте, Кабайе НЮКАСЛ
23 марта 2012 21:45     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Если Рэмзи здоров, значит будет играть в основе.
23 марта 2012 21:52     arsafanforever    Посетители    Комментариев: 9
Wizard не игрок арсенала по мне

Wizard Ремси не игрок арсенала по мне
23 марта 2012 21:52     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
старею,старческий моразм,извините)
23 марта 2012 22:30     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Должны выигрывать Астон Виллу так как надо оторваться от Тотена(возможно он потеряет очки в матче с Челси)
23 марта 2012 22:58     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
я думаю матч получится хороший, будет на что посмотреть!
24 марта 2012 01:01     CtiL    Посетители    Комментариев: 147
Автору статьи могу сказать одно не стоит так пренебрегать соперником с Вилла Парк...Всякое может случитсяи слова на подобие "Астон Вилла сейчас не в лучшей форме, ведь в пяти матчах было две ничьи и одна победа. Так что, как закончится данный поединок уже вполне понятно, ведь Арсенал на хорошем ходу и сможет обыграть команду из Бирмингема." вызывают напыщенность и излишнюю самоуверенностЬ!
24 марта 2012 01:02     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Нивкоем случае нельзя терять очки особенно сейчас.
Да и Челси с Тоттенхэмом играют. Кто-то из них потеряет очки , а возможно обе команды . Нужно воспользоваться моментом
24 марта 2012 09:49     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Чакаем выключна перамогі ад АРСЕНАЛА.
А Чэлсі хай топчет тых кочетаў.
24 марта 2012 12:41     soure    Посетители    Комментариев: 3
У автора статьи самоуверенность так и прёт со всех мест-это плохо.Зная Арсенал,я никогда не могу быть уверен,даже на 70%,что мы победим.И вообще,по-меньше таких фраз:"Астон Вилла сейчас не в лучшей форме, ведь в пяти матчах было две ничьи и одна победа. Так что, как закончится данный поединок уже вполне понятно, ведь Арсенал на хорошем ходу и сможет обыграть команду из Бирмингема".
24 марта 2012 12:50     crehfns    Посетители    Комментариев: 28
Астон Вилла не простой противник.Пусть клуб и не в лучшей форме но будет сложно а нам сейчас 3 очка нужны как воздух,не стоит раслабляться как автор статьи. Все-же ждем победы!!! Желательно не такой как с Эвертоном,хотя и такая победа, все равно ПОБЕДА.
24 марта 2012 16:38     ALGR    Посетители    Комментариев: 2
Смотрел программу Россия 2 там 17:15
Футбол. Чемпионат Англии. Челси - Тоттенхэм.
24 марта 2012 17:14     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
ALGR,