» » » Арсен Венгер о Вермалене, Сонге, Насри и Уолкотте.

Арсен Венгер о Вермалене, Сонге, Насри и Уолкотте.

Игра с "Барселоной" приближается, и тренер "канониров" рассказал о травмированных игроках.

Полузащитник Алекс Сонг не примет участия в завтрашнем выездном матче против "Ньюкасла", но к счастью нападающий Тео Уолкотт будет готов к матчу с "сороками". Отвечая на вопрос о Самире Насри, босс "Арсенала" подтвердил, что 23-летний полузащитник будет отсутствовать в течение трех недель, как и защитник Томас Вермален.

Француз также ответил на вопросы о его пассивности в последний день трансферного окна, он признался, что не любит приобретать игроков в зимний период, он считает его безсмысленным.

В эти выходные, "Арсенал" отправится в Ньюкасл, зная, что они не могут позволить себе потерять очки, так как "Манчестер Юнайтед" будет играть далеко не с самой сильной командой чемпионата - с "волками", и "Манчестер Сити" также будет играть не с фаворитом - с "Вест Бромвич Альбион". Но "Челси" предстоит тяжелейшая игра в воскресенье против "Ливерпуля".

О травмах Венгер сказал:

"Алекс Сонг получил неприятный удар, но я думаю, что через матч он выйдет на поле. Тео Уолкотт сможет выйти на поле в ближайшем матче - это хорошая новость. Самир Насри, как я уже сказал ранее, будет доступен через три недели. Томас Вермален делает очень большой прогресс, он будет готов через три - четыре недели."

"Я против покупки игроков в зимний период, я не считаю, это правильным,"
- добавил он.
Источник: arsafans.com
Дата: 5 фев 2011
5 февраля 2011 14:21     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984

хорошо... Сонг важную роль играет в нынешнем сезоне.
Ждёмс Насри и Вермалена.
5 февраля 2011 14:51     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
"Манчестер Сити" также будет играть не с фаворитом - с "Вест Бромвич Альбион".
-Вела должен показать хорошую игру,именно в таких матчах он должен набирать опыта
5 февраля 2011 16:20     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
уухх хорошо!
5 февраля 2011 19:17     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039