» » » Ван Перси: "Манчестер Юнайтед еще потеряет очки"

Ван Перси: "Манчестер Юнайтед еще потеряет очки"

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью голландского нападающего "Арсенала" Робина Ван Перси, которое он дал Arsenal TV Online после матча с "Эвертоном".

"Если вы обратите на внимание на игру обеих команд в первом тайме, то заметите, что мы не отличались особой производительностью. На мой взгляд, это не была большая игра, поправьте меня, если это не так, но было очень важно взять три очка вчера. Нам удалось выиграть, чему я очень рад и мои партнеры показали игру высокого уровня во вчерашнем матче".

"Я очень рад за Андрея ведь у него сейчас наблюдается небольшой спад. Он очень хорош, как на поле, так и за его пределами. Мы всей командой помогаем и поддерживаем его, поэтому каждый в коллективе рад его вчерашнему успеху. Это очень важно вновь обрести себя и почти первым касанием помочь своей команде".

"Лоран забил аналогичный гол в ворота "Ипсвича" на прошлой неделе, но во
вчерашнем матче его гол стал решающим. Он хорошо играет на своей позиции, допуская минимум ошибок, он усердно работает на тренировках и на мой взгляд он проводит сезон на самом высоком уровне. Очень важно было для нас забить второй гол и в конце второго тайма, мы бились всей командой, как единое целое. Мы добились успеха благодаря командой игре, мы показали характер и не опустили руки. Эти три очка действительно важны". "

"Мы знаем расписание наших матчей, знаем расписание матчей "Челси" и "МЮ", но в нашем случае не нужно слишком много внимания уделять изучению графиков других команд. Надо сосредоточиться на своем календаре. В субботу у нас довольно жесткий матч с "Ньюкаслом" и нужно быть полностью сконцентрированными на нём. Я уверен на 100%, что "МЮ" будут терять очки. У них не легкий календарь, есть дерби и большие игры с "Челси". Дальше посмотрим, как будут складываться дела у наших непосредственных соперников за первое место, но сами будем биться до последнего".
Источник: arsamania.com
Дата: 2 фев 2011
2 февраля 2011 21:22     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150
В субботу у нас довольно жесткий матч с "Ньюкаслом"
Посмотрим,что они сделают без Кэролла.

В субботу у нас довольно жесткий матч с "Ньюкаслом"
Посмотрим,что они сделают без Кэролла.
2 февраля 2011 21:25     Шалапай    Посетители    Комментариев: 11
Nadeus oni razarvut ih!!
2 февраля 2011 21:47     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
главное, чтобы МЮ не смог побить наш рекорд, а то будет вообще печально
2 февраля 2011 21:58     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
gluphilipp,
вот и я об этом очень волнуюсь ..
2 февраля 2011 22:01     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
Ruslan-lavrenchuk,
надо было просто Арсеналу их выигровать!!! а не на других надеятся!
2 февраля 2011 22:07     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
aleksei_11,
ещё выиграем!!! 021d7d5616ce
2 февраля 2011 22:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надо рвать ньюкасл
2 февраля 2011 23:17     emris    Посетители    Комментариев: 120
gluphilipp
Ruslan-lavrenchuk
SorfiX
во во самое плохое что может быть
3 февраля 2011 03:11     К.О.А.    Посетители    Комментариев: 273
021d7d5616ce
3 февраля 2011 10:10     themong    Посетители    Комментариев: 27
gluphilipp,
у манок ещё игра с нами на Эмерэйтс!
вот там та их серия и закончится!(покрайней мере,будем надеется)
3 февраля 2011 15:52     Persik    Gooner    Комментариев: 418
Должны отплатить ньюкаслу за то обидное поражение!!!!
5 февраля 2011 13:49     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Мы тоже можем потерять