Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 10 человек
» » » Уилшир: "Мы достаточно хороши чтобы выиграть титул"

Уилшир: "Мы достаточно хороши чтобы выиграть титул"

Уилшир: "Мы достаточно хороши чтобы выиграть титул"

Джек Уилшир рад набранным очкам "Арсенала" во время рождественских каникул, и он верит, что команда Арсена Венгера сможет достичь большего если команда будет более эффективно доигрывать концовки матчей.

"Канониры" победили "Челси" и "Бирмингем", сыграли вничью с "Уиганом" и "Манчестер Сити", и всё это за праздничный период, и преследуют лидера Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед".

"Канониры" могли и выиграть матч с "Уиганом", но пропустили гол на последних минутах от соперника, который играл ёще и в меньшинстве.

"В целом, я думаю у нас был хороший рождественский период", - сказал Уилшир в интервью Arsenal.com. "Мы сыграли 4 игры и набрали 8 очков, и мы близки к лидеру - "Манчестер Юнайтед".

"Я думаю нам нужно уметь удерживать результат. У нас были некоторые игры, когда мы вели в счёте, а потом пропускали и проигрывали или играли в ничью. Я считаю, что мы должны уметь закрываться на своей половине поля, и стараться не пропускать в конце. Я думаю нам это удастся".

"Уилшир замечательно начал сезон, пробился в основу "Арсенала" и дебютировал за сборную Англии. Полузащитнику исполнилось 19 лет в первый день нового года и он верит что 2011 год станет для него ещё более успешным, чем предыдущий.

"Я думаю, что некоторые молодые игроки скоро пробьются в состав".

"Еммануель Фримпонг пока травмирован, но когда он вернётся, его тоже ждёт хороший сезон. Еммануель-Томас, некоторые игроки которые сейчас играют в аренде, Киран Гиббс, всех их, надеюсь ждут удачные сезоны".

"Для меня, прошлый год стал воплощением всего, о чём я мечтал. Я пробился в основу "Арсенала", дебютировал в сборной Англии. Я научился играть для команды. Раньше я играл за себя, но босс научил меня играть на команду".

"Я попытался, и пробился в основу, закрепился там, здорово прибавил. Я хочу выигрывать трофеи с "Арсеналом", и надеюсь, что мы добьёмся этого уже в 2011 году".
Источник: arsamania.com
Дата: 13 янв 2011
Просмотров: 3102
13 января 2011 14:16     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667  
Мда...Вы Ипсвич сначала победите,а потом языком ворочайте...ИМХО
13 января 2011 19:08     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Fabri23, во-во. какие млять титулы...
13 января 2011 19:29     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Меньше слов, больше дела.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео