» » » Уилшир: "Мы обязаны обрести инстинкт убийцы"

Уилшир: "Мы обязаны обрести инстинкт убийцы"

"На Эмирейтс огромное количество команд приезжает исключительно защищаться, такое будет и впредь. Поэтому мы обязаны найти пути к тому, как взламывать их оборону", - заявил Уилшир.

"Работаем над этим во время тренировочного процесса. В матче против "Сити" команда хорошо действовала в атаке, однако в штрафной площади нам немного не хватало хладнокровия. Надеюсь, со временем всё придёт".

"В таких играх мы будем забивать голы, потому что знаем, что соперники приедут сюда преимущественно защищаться".

"В команде есть качественные нападающие: Робин ван Перси, Маруан Шамах и Никлас Бендтнер. Забитые мячи непременно будут".

"Был план яростно атаковать "Сити", так как мы понимали, что они приехали исключительно в целях ничьи. И игра шла под нашу диктовку".

"Горожане получили своё очко, однако "Арсеналу" нужно лишь научиться взламывать оборону таких команд, тогда проблем не будет".

"Их тактика показала, что нас уважают и опасаются. Команды, приезжающие сюда на "Эмирейтс", боятся "канониров", поэтому хотят обороняться".

"Манчестер Юнайтед должен быть доволен результатами матчей 22 тура ("Челси", "Тоттенхэм" проиграли свои встречи, "Арсенал" с "Сити" поделили очки). Однако мы не так сильно и отстаём от них. Ещё предстоит игра на "Эмирейтс". Мы уверены, что способны победить их".

"Нас ждёт интересная половина чемпионата, потому что многие команды будут терять достаточно турнирных баллов, нет сомнений".

"После победы над "Челси" наша уверенность существенно возросла. Сейчас начало нового года. В нём мы пока не проигрываем и надеемся, что продолжим добывать исключительно положительные результаты".

Несмотря на нулевую ничью в прошлую среду, Уилшир впечатлил своей игрой - в 25 матче за "Арсенал" в нынешнем сезоне.

Конечно, пока неизвестно, сумеет ли лондонский клуб прервать свою трофейную засуху, однако для молодого игрока эту кампанию точно можно назвать успешной.

"Я всегда верил, что могу стать игроком стартового состава, но, может быть, не ожидал, что так скоро. Благодарю главного тренера за оказанное мне доверие и шанс продолжать находиться в основной обойме".

"От меня следует ждать куда большего, особенно учитывая столь молодой возраст".

"Прекрасно, что меня окружают такие футболисты, с помощью которых могу каждый день узнавать новое для себя".

В нынешнем сезоне Арсен Венгер попросил Уилшира занять несколько другую позицию для самого англичанина - центрального полузащитника из глубины.

"Мне нравится идти вперёд, но если моя новая роль помогает команде, то нет проблем, продолжу играть в таком же ключе".

"Играя с Сеском Фабрегасом и наблюдая за его атакующими навыками, вы просто не можете не учиться у такого мастера".

Касательно завтрашней игры против "Лидс Юнайтед" в Кубке Англии, Джек добавил: "Они представляют из себя большой клуб".

"На Эмирейтс приедет много фанатов команды, поэтому игроки будут предельно заряжены на борьбу".

"Мы должны быть столь же мотивированными, не совершать чего-либо глупого. Надеюсь, "Арсенал" пройдёт в следующий раунд".

"Полуфинал Кубка Лиги на следующей неделе очень важен для нас, так как мы хотим выиграть трофей. Если сумеем добиться этого в феврале, то сей факт добавит команде уверенности на остаток сезона".
Источник: arsamania.com
Дата: 7 янв 2011
7 января 2011 11:42     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150
Если Уилшир станет таким как Сеск...
7 января 2011 11:42     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937

я уверен,что мы его возьмём
7 января 2011 11:52     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
зачётное интервью. команда похоже реально поняла, как добываются победы
7 января 2011 12:07     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
Fabregas--4,
он будет лучше, тем более он англичанин и никуда рваться не будет (например в барсу). england
7 января 2011 12:45     Cesc_Arsenal    Посетители    Комментариев: 8
Молодец,уважает заслуг кэпа)
7 января 2011 16:38     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Уилшир - ТАЛАНТ! Он один из тех, кто может привести нас к трофеям.
7 января 2011 16:44     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: mishka ars
Fabregas--4,он будет лучше, тем более он англичанин и никуда рваться не будет (например в барсу).

его дом арсенал, он предан клубу