Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » » Фабиански: "Становлюсь уверенней с каждой игрой"

Фабиански: "Становлюсь уверенней с каждой игрой"

Фабиански: "Становлюсь уверенней с каждой игрой"

Лукаш Фабиански утверждает, что теперь правильно воспринимает критику в свой адрес и использует её в своих интересах.

Напомним, что по итогам прошлого сезона, профессионализм вратаря "Арсенала" Лукаша Фабиански был поставлен под вопрос, из-за отсутствия стабильности и наличия многочисленных ошибок.

Но, в настоящее время, Лукаш является первым вратарём "канониров". Во многом, "благодаря" получившему травму Мануэлю Альмунии, и теперь в серьёз рассчитывает на долго закрепиться в основном составе команды. И Фабиански прекрасно показывает свою состоятельность, великолепно выступая в последних матчах. Правда в этих матчах не обошлось и без ошибки, совершив её против "Ньюкасла", которая не позволила "Арсеналу" взять хотя бы одно очко, проиграв у себя дома со счётом 0:1. После этой ошибки, возобновились многочисленные разговоры об игре Лукаша, и многие потребовали предоставить шанс Войцеху Щесны.

Сам Фабиански настаивает, что не заостряет внимание на совершённой ошибке, и будет продолжать доказывать своё мастерство, которое уже успел продемонстрировать в матче против "Вулверхэмптона", сохранив свои ворота в неприкосновенности.

"Честно говоря, на протяжении некоторого времени, я играл просто ужасно. И я не был доволен тем, что совершил ошибку в матче с "Ньюкаслом". Но, не смотря на совершённую ошибку, я продолжаю чувствовать себя уверенно. Я стараюсь не вспоминать о матче с "Ньюкаслом" и сосредоточен только на выступлении в предстоящих матчах, надеюсь хорошо в них выступить и принести максимальную пользу команде".

"Считаю, что на своих ошибках приобрёл громадный опыт, который действительно важен для вратаря, и этот опыт помогает мне готовиться к следующим матчам. Я не знаю, что произойдёт, когда восстановится Мануэль Альмуния, но я буду продолжать прилагать все усилия, что б помочь команде, и посмотрим, что из этого получится".


Фабиански не был единственным игроком, который обеспечил положительный результат в матче с "Вулверхэмптоном". В этом компоненте преуспел и недавно пришедший в команду Маруан Шамах, которому хватило всего 39-ти секунд после начала матча, чтобы записать своё имя в списке авторов забитых мячей, но этого ему оказалось мало, отличившись второй раз, уже на последней минуте компенсированного времени, оформив тем самый дубль.

Фабиански сказал: "Победа говорит многое о нашем духе и серьёзности подхода к игре. Мы знали, что должны были выиграть и вернуться домой с хорошим настроением. Было важно получить эти три очка. Мы здорово начали матч, сумели забить уже на 1-ой минуте, но это была трудная игра. Соперник не давал нам достаточно свободного пространства, всё время оказывая давление, но мы хорошо защищались и забили два фантастических гола, и мы очень счастливы".
Источник: arsamania.com
Дата: 12 ноя 2010
Просмотров: 1501
12 ноября 2010 12:23     fan arsenala    Посетители    Комментариев: 168  
Это очень хорошо )
Играй уверено )
12 ноября 2010 14:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
угу, заметно
12 ноября 2010 14:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
іграть увереннее надо
12 ноября 2010 14:54     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Что-то про Мнуэля не слышно!!!!
12 ноября 2010 14:59     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Это хорошо,ещё пару мегосэйвов и ты в основе!
12 ноября 2010 17:33     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
fabregas 4,
он и так думаю будет в основе,хотя..........
12 ноября 2010 17:54     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
cesc_93,Щенсны тоже впорядке,да и Альмуния тоже не лох
12 ноября 2010 18:18     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
fabregas 4,
ну почему же тогда стоит он ,а не мануэль(ну у него травма) или не войцех,
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео