» » » Венгер:"У нас есть достаточно средств на зимнее трансферное окно"

Венгер:"У нас есть достаточно средств на зимнее трансферное окно"

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер сказал, что у его клуба есть деньги на то, чтобы усилиться в период январского трансферного окна.

Венгер отметил, что у Арсенала есть средства на покупку новых игроков зимой, но так же он сказал, что будет покупать футболистов, только если у него будет конкретная цель, внушающая доверие и необходимость для команды.

В то время, как многие клубы Премьер Лиги потратили за последние годы крупные денежные суммы на приобретение новых игроов, Арсен Венгер давал шанс молодым игрокам, таким как Джек Уилшир.

"Сейчас у нас достаточно ресурсов для покупки игроков этой зимой, если в этом будет необходимость," - сказал Арсен Венгер.

"Но когда ты смотришь на другие клубы, то понимаешь, что они находятся в ситуации, где все игроки хотят быть на самом высоком уровне."

"Летом наш клуб покинули несколько игроков, и мы решили дать шанс молодым игрокам, доверить им место в основной команде. Вы спросите "почему?", я отвечу: потому, что наши молодые футболисты имеют необычную культуру игры, и они развиваются очень быстро."

"Мы купили Скиллачи, Косьелни и Шамах этим летом, и они очень быстро влились в команду. Я считаю, что эти игроки являются отличным дополнением к моей команде.

Они настоящие победители, они не станут долго говорить, они действуют. Эти футболисты очень много работают. По-этому я считаю, что летом мы провели очень хорошую трансферную компанию."

"Мы сделали их нашей целью в период трансферного окна. Я чувствую, что они помогают команде и они нужны ей. Они понимают, что могут стать одними из лучших. Они стремятся к этому, и именно это стремление и нужно игрокам всей нашей команды,"
- сказал главный тренер лондонского Арсенала.
Источник: arsafans.com
Дата: 21 окт 2010
21 октября 2010 19:51     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Нужен Стекеленбург!!!
21 октября 2010 20:07     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Ептиль. ПО-моему у нас всегда средств хватает. Только толку от этого recourse

Надеемся на очередное чудо аля Шамах, которое перейдет на правах свободного агента.
21 октября 2010 20:15     Fatal    Gooner    Комментариев: 229
нужен защитник,если Фабьян будет и дальше хорошо стоять то вратарь не нужен
21 октября 2010 20:29     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Fatal,
да ето точно,
хотелось бы Мехсеса тоже француза!!!
wink
21 октября 2010 21:18     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
уважаемый Венгер , ты так перед началом каждого окна говоришь :)
21 октября 2010 22:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039