» » » Симэн: "Вратари в "Арсенале" способны на большее"

Симэн: "Вратари в "Арсенале" способны на большее"

Дэвид Симэн полагает, что у "Арсенала" имеются голкиперы, способные решить кризис этой позиции в команде, но признаёт, что пока они не доказывают это своей игрой.

В последние месяцы Арсен Венгер часто подвергался критике за то, что не приобрёл нового вратаря прошедшим летом, тем более что Мануэль Альмуния и Лукаш Фабиански допускают довольно много ошибок в решающих матчах.

Но бывший герой "Хайбери" Дэвид Симэн настаивает на том, что этот дуэт имеет определенные способности, чтобы доказать всем критикам их неправоту.

"В "Арсенале" есть великолепные вратари, и я разочарован тем, что они не реализовывают свой потенциал, потому что я вижу, как они работают на тренировках и на что способны".

"Порой, они совершают недопустимые ошибки, особенно, учитывая то, что они играют в Арсенале".

"С тех пор как я ушёл, а Йенс Леманн занял моё место, у них фактически ещё не было постоянного вратаря и всё постоянно меняется".

"Болельщики расстроены. Много раз мне задавали вопрос о том, когда я вернусь, но этого никогда не произойдёт. Я расстраиваюсь, когда вижу, что Альмуния, Фабиански, Вито Манноне и Войцех Щесны действительно являются хорошими вратарями, но в настоящее время не демонстрируют того, насколько хороши на самом деле".
Источник: arsamania.com
Дата: 15 окт 2010
Просмотров: 2044
15 октября 2010 10:40     МишкаСС    Посетители    Комментариев: 191
Он прав на 100%!
15 октября 2010 10:52     gnida    Посетители    Комментариев: 503
15 октября 2010 14:08     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
конкуренции нету просто
15 октября 2010 14:36     KeKc    Посетители    Комментариев: 738
не знаю,Алмуния мне нравится,просто каког-то элементарного везения не хватает
15 октября 2010 15:28     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
a2a5b2b526c9
15 октября 2010 16:07     gnida    Посетители    Комментариев: 503
KeKc,
я думаю ему не везения а тланта не хватает он сваи лутшие годы отыграл уже
15 октября 2010 16:16     repartenza    Посетители    Комментариев: 85
Все вратари в команде на данный момент - фигня. Не уровень топ-клуб, если говоря другим языком
15 октября 2010 21:38     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
repartenza,ну не твоему же тупому кАЛАЧУ или Диде стаять
15 октября 2010 22:48     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647
Фан Арсенала,
ты задрал со своими смайлами!)

repartenza,
охохо) тот кто бы)