» » » Арсен Венгер о новостях из лазарета

Арсен Венгер о новостях из лазарета

Арсен Венгер сможет точно сказать, сможет ли капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас сыграть в скором матче против "Челси" в этот уикенд или нет, в субботу утром.

Напомним, что испанец травмировал свое подколенное сухожилие в матче против "Сандерленда" (1:1). Главный тренер "канониров" заявил что шансы выхода Сеска на поле стадиона "Стэмфорд Бридж" оценивается как 50 на 50.

Также в лазарете у "Арсенала" есть и другие игроки. Мануэль Альмуния, у которого травмирован локоть, еще не может провести с командой полноценную тренировку. Также было подтверждено, что в предстоящем матче не сможет сыграть Томас Вермален, из-за травмы ахиллеса, в то время когда, вероятен выход на поле полузащитника команды Абу Диаби, который почти восстановился от повреждения лодыжки.

"Я точно не могу сказать о ситуации с Сеском, скорее его шансы на выход на поле приблизительно равны 50 процентам, или даже менее этого. Точно я узнаю о состоянии Сеска в субботу утром".

"С Альмунией все также сложно. Он так еще и не смог провести полноценную тренировку. С ним также все прояснится только в субботу".

"Вермален точно не примет участия во встрече. Абу Диаби на 80 процентов готов к ней, но, сможет ли он восстановиться на все 100% - тоже вопрос, но если это все же произойдет, то он будет в команде".

Тем временем также появились и положительные новости из лазарета.

"Никлас Бендтнер, как ожидается, окажется в строю после международных встреч, Аарон Рэмси же прогрессирует очень хорошо и в скором времени выйдет на поле", - сказал Арсен Венгер.
Источник: arsamania.com
Дата: 30 сен 2010
30 сентября 2010 21:37     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
Рэмси красавец!)
главное чтобы Фабри вышел на поле , а уж на воротах будет по идее Фабьян ..
30 сентября 2010 21:54     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647
е! ремси оклемался конкретно!
30 сентября 2010 22:54     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Томас Вермален, из-за травмы ахиллеса

Бедный древнегреческий герой.. =))

Пускай выздоравливают все, а после, чтобы у врачей не было работы!!!
30 сентября 2010 23:00     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
заколебали эти травмы
30 сентября 2010 23:03     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
наверно через месяц ремзи уже появится