Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 40 человек
» » » Денилсон: "Уверен, что мы можем выиграть титул"

Денилсон: "Уверен, что мы можем выиграть титул"

Денилсон: "Уверен, что мы можем выиграть титул"

Бразильский полузащитник уверен, что "Арсенал" способен занять первое место в АПЛ, несмотря на упущенный шанс возглавить её в прошедшие выходные.

"Я всё ещё думаю, что в этом сезоне мы можем выиграть Премьер Лигу", - сказал Денилсон. "Сейчас мы находимся в очень хорошей позиции. Должны сохранять беспроигрышную серию как можно дольше".

"Прошло много времени с тех пор, как "Арсенал" в последний раз стал чемпионом. Я верю, в этом сезоне мы выиграем некоторые трофеи. Уверен, потому что во всех играх мы показываем хороший футбол, бойцовский дух также присутствует".

"На тренировах мы работаем вместе. У нас определённо есть шанс выиграть что-либо. В команде развиваются очень хорошие молодые футболисты, например, Джек Уилшир".

"Мы потеряли два очка в Сандерленде, но уверен, мы сумеем оправиться от этой неудачи. Я перешёл в "Арсенал" в 2006 году и могу понять нетерпеливость фанатов, однако у нас есть лучший тренер, который старается, чтобы мы не чувствовали чересчур много давления. Обязаны показать ему, насколько хотим выиграть трофей".

"Ты не можешь заранее считать уже себя победителем в матче с "Сандерлендом", потому что в последние годы они выигрывали у лучших команд страны, все игры бывают очень сложными и нервными. Без разницы, с кем играешь - против "Сандерленда" или "Челси" - всегда сложно играть на чужом стадионе".

"Неправильным будет сказать, что мы не готовы выиграть Премьер Лигу из-за данного результата. Было сложно играть вдесятером, но мы показали качественную игру. Играли очень хорошо и казалось, что мы сумеем удержать победу".

"Для меня, "Арсенал" - лучшая команда. Если взглянуть на "Барселону", то мы играем в схожем ключе. Я могу представить, что мы выиграем что-то в этом сезоне. У нас есть игроки и нужный настрой. "Челси" имеет очень сильных футболистов, однако они постарели. Думаю, "Арсенал" выиграет трофей. Это было всего лишь одна игра. Не нужно забывать, что мы всё ещё находимся в хорошей позиции".
Источник: arsamania.com
Дата: 20 сен 2010
Просмотров: 2796
20 сентября 2010 17:17     Saimon    Посетители    Комментариев: 172  
Можем, но не выиграем...
20 сентября 2010 17:26     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Saimon, особенно с таким настроением
20 сентября 2010 20:30     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
100% какой нибудь титул,точно будет за нами
20 сентября 2010 20:45     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286  
Цитата: fabregas 4
100% какой нибудь титул,точно будет за нами

Должен бать, для меня главное АПЛ или ЛЧ
20 сентября 2010 21:29     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443  
С такой игрой как с сандерелендом иы врятли чё-нить завоюем((((( Но если исправиться,а ещё не позно это сделать, то уверен, что нибудь выиграем!!!! Я очень этого жду!
20 сентября 2010 22:27     wolf    Посетители    Комментариев: 137  
почему нельзя сказать,как мужикам:МЫ БЫЛИ ПРОСТО СЛАБЕЕ ЧЕЛСИ...


Хоть это и правда,очень удивлен этим коментом
20 сентября 2010 23:13     lexus    Gooner    Комментариев: 114  
хех..слабее)..думаю,еслиб поспорить по "объективности" задалжали бы вы мне,друзья,оч много денёшек)
21 сентября 2010 17:22     silver    Посетители    Комментариев: 54  
Народ!Главное верить и стараться всем футболистам.Ведь индивидуальное мастерство, допустим одного Сеска нам не поможет. Так что главная задача футболистов-стараться, Венгеру-не выступать( а то с такой критикой руководить командой на поле будет Пэт Райс))), а нам-верить!

Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео