Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » » Уилшир: "Полузащита "Арсенала" является идеальной"

Уилшир: "Полузащита "Арсенала" является идеальной"

Уилшир: "Полузащита "Арсенала" является идеальной"

Джек Уилшир считает, что "канониры" в матче с "Брагой" лишний раз показали, что имеют выдающуюся линию полузащиты.

Молодой англичанин провёл великолепную игру вчера вечером, которая завершилась крупной победой "Арсенала" 6:0.

"Думаю, просто здорово играть с Сеском и Алексом. Сонг всегда подстрахует тебя. Также мы увидели, на что способен Сеск. Учиться у него просто здорово".

"Когда играешь с таким футболистом, как Фабрегас, то это существенно облегчает вашу жизнь, он сделает тебе подсказку, будет разговаривать на протяжении всей игры. Мы хорошо начали матч с "Брагой", умело вскрыли их оборону, а затем только прибавляли. Игра была открытой, и мы показали, что можем забивать много голов".

"Хорошо получать игровую практику. Надеюсь, буду только прогрессировать. Увидим, что будет в будущем. Я просто стараюсь пробиться в первую команду "Арсенала". Как вы знаете, в прошлом сезоне я ушёл в аренду, так как в "Арсенале" много футболистов высочайшего класса".

"Вернулся в Лондон более опытным, и тренер думает, что я уже готов бороться за место в основе. Это все, что я могу сделать - биться и показывать, на что способен".


Также своими впечатлениями об игре поделился и защитник Лоран Косьелни.

"Все уважают Фабрегаса. Сегодня мы получили огромное удовольствие, наблюдая за его игрой. Он действительно великолепный футболист. Фабрегас отдаёт много хороших пасов партнёрам по команде и забивает голы. У него есть все качества, чтобы стать ещё более сильным игроком".

"Конечно, заметно, что в защите у нас много французских футболистов, поэтому общение проходит в лёгком ключе. Это хорошо срабатывает на тренировках и в матчах".

"Нам удался хороший старт в Лиге Чемпионов. Мы просто старались сыграть в свой футбол, со множеством передач. Мы забили быстрый гол. Уже ко второму тайму вели 3:0, что делало задачу взять три очка куда легче. Впоследствии мы продолжали уважать соперника и не позволили ему распечатать наши ворота".
Источник: arsamania.com
Дата: 16 сен 2010
Просмотров: 3086
16 сентября 2010 23:15     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
"Думаю, просто здорово играть с Сеском и Алексом. Сонг всегда подстрахует тебя. Также мы увидели, на что способен Сеск. Учиться у него просто здорово".


аж слезинку пустил) как же круто, когда в 23 года ты уже есть примером для не намного младших игроков
17 сентября 2010 07:00     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997  
Сеск мой ровесник, но заслужил репутацию опытного и мастеровитого футболиста возрастом на лет 10 старше, игрок фантастика! friends
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео